НГС вы когда уволите безграмотных редакторов? Исходя из статьи получается что инкассаторы и грабили банк - "Установлено, что инкассаторы поделили все поровну между собой на три части". Или пишите нормально или вообще ничего не пишите. Горе-"журналисты"
Как могли эти 8 кассет поместиться в инкассаторской сумке? Судя по видео с камер сумка меньше чем эти два пакета, в которые сложили эти кассеты после того как их нашли...
Гость
9 июня 2020, 19:52
Ещё и жен повязать за сокрытие и соучастие....а то так рьяно отмазывали, что мужья аж втроем были в другом городе в это время и чеки с магазинов имеются даже, что отоваривались...подготовились с чеками однако. Но не срослось все таки, правду выбили все таки.
приятно читать такие новости, когда грабителей находят в сжатые сроки и изымают у них всё награбленное. полицейские - красавчики. респект им за такую добросовестную службу!
Гость
9 июня 2020, 21:43
кстати, проблема нарисовалась-этак сходишь в парикмахерскую, а потом твои волосы на месте преступления и доказывай, что не верблюд.
штирлиц, а откуда ваши пальчики на чемодане русской радистки?
Украли 2 миллиона, а изъяли более двух миллионов....ржу не могу. Статья бомба
Гость
9 июня 2020, 21:28
а ту единственную десятку с часовней им отдать на память + десятку срока выписать.
Гость
9 июня 2020, 19:22
где вы увидели что деньги делили инкасаторы написано грабители
Гость
9 июня 2020, 20:36
а если он этим ножом ей по горлу, что ему уже терять.
Гость
11 июня 2020, 01:28
Бред какой-то, прятать деньги по подвалам или друзьям отдавать на сохранение, а было ли вообще ограбление или это спектакль, для запугивание очередной, на видио ясно видно как гильзы вылетают но не видно куда 12 калибр заходит. Что то не верю я в это. Постановка
Какая краска,вы о чем.Это кассеты от банкомата.Не знаете,не пишите ерунду блин.
Гость
10 июня 2020, 07:04
Люди родные,КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ!!!! Вы хуже чем сороки,один сплетни научил нести нет чтоб ему сделать замечание вы начинаете так ее переворачивать!!!У вас что не все нормально с головой,или в связи с само изоляцией обострение мозга.Вам бы фантазии или сказки для деток писать.Обидно за людей,куда катится народ вообще не понимаю!!!ТЫУ ТФУ ТФУ
Гость
9 июня 2020, 18:49
Вообще при чем инкассаторские касеты.деньги же в мешке были....
Гость
9 июня 2020, 18:18
21 век. В сумках есть датчики по которым можно определить движение.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Прятали в подвалах и у друзей: в полиции показали, как и куда грабители инкассаторов убрали похищенное