12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Федор
5 июн 2020 в 15:54

Какие красотки! Надеюсь, быстро найдутся невредимыми

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:55

Как они могли сами уйти, бред, явно тут что то не так😳😳😳

Мила
5 июн 2020 в 16:04

когда возьмутся уже за этих горе-родителей

Маруся
5 июн 2020 в 16:06

Почему то из "Поиск пропавших детей" запись удалили. Может нашлись девочки.Дома

Гость
5 июн 2020 в 16:44

Особая примета - их одежда- босоножки (холодрыга) и кроссовки.

Гость
5 июн 2020 в 18:32

Сады нужно открывать

6н14п
5 июн 2020 в 21:49

Детям 2 и 3 годика?. Они сами ушли гулять?!. Взрослые РОДИТЕЛИ.. Включите мозги! Как такое возможно-то?!. Погода на улице какая.. В такое - трудно поверить. Не дай, никакой Бог..

мотиватор
5 июн 2020 в 23:15

Учумская, 5 это рядом с отделом полиции. Как так они могли уйти сами, такие маленькие? Да еще в такую паршивую погоду. Что-то очень напоминает тех пятерых мальчиков из Ленинского района.

Гость
6 июн 2020 в 04:00

эй, симпатяшки, возвращайтесь домой !

Ник
6 июн 2020 в 10:33

Родители ну реально это чем надо заниматься чтобы не увидеть как пропали дети,как такое вообще можно допустить,они у вас сами по себе получается в таком возрасте, я когда такое слышу просто в голове не укладывается, с вас спросят,дай бог чтобы живые нашлись...

Надежда
6 июн 2020 в 17:41

От усталости можно и не заметить как дети проявляют "самостоятельность". Рассуждать и обвинять родителей легко, когда у самих рядом мамки и няньки. У меня двое сыновей и я только прилягу, как тут же слышу что то где то упало, один другого донимает, потасовка какая-нибудь, ссора, прыжки, хлопание дверей, шум воды и на всё это постоянно реагировать никаких сил не хватит! Ругаешь, тут же обидели, губки надул и у самой в голове мысли начинают бродить, чего бы с обидели ещё круче не вытворил. Начинаешь тон повышать, "сознательные" соседи, вот такие как здесь осуждающие родителей, появляются. А не дай бог ремень в руках, то тут уже весь двор и правоохранители начинают подключаться, неродивые родители, вас пора в клетку....
Мне очень жаль, что так получилось, Слава богу девочки нашлись, здоровы и не вредимы!! Дай бог родителям сил и терпения! Пусть все будут здоровы!!!

Баблюся
8 июн 2020 в 11:41

Люди переживали, сочувствуя, каждый по-своему. Почему бы подробно не оповестить о том, что девочки нашлись?! Это бы всех порадовало. Где же их нашли, и - кто?