перейти к новости

Две сестры 2 и 3 лет ушли из квартиры на Учумской и пропали

5 июня 2020, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
5 июня 2020, 15:55
Как они могли сами уйти, бред, явно тут что то не так😳😳😳
Гость
5 июня 2020, 16:04
когда возьмутся уже за этих горе-родителей
Гость
5 июня 2020, 15:54
Какие красотки! Надеюсь, быстро найдутся невредимыми
Гость
5 июня 2020, 16:44
Особая примета - их одежда- босоножки (холодрыга) и кроссовки.
Гость
5 июня 2020, 21:49
Детям 2 и 3 годика?. Они сами ушли гулять?!. Взрослые РОДИТЕЛИ.. Включите мозги! Как такое возможно-то?!. Погода на улице какая.. В такое - трудно поверить. Не дай, никакой Бог..
Гость
6 июня 2020, 04:00
эй, симпатяшки, возвращайтесь домой !
Гость
6 июня 2020, 10:33
Родители ну реально это чем надо заниматься чтобы не увидеть как пропали дети,как такое вообще можно допустить,они у вас сами по себе получается в таком возрасте, я когда такое слышу просто в голове не укладывается, с вас спросят,дай бог чтобы живые нашлись...
Гость
5 июня 2020, 23:15
Учумская, 5 это рядом с отделом полиции. Как так они могли уйти сами, такие маленькие? Да еще в такую паршивую погоду. Что-то очень напоминает тех пятерых мальчиков из Ленинского района.
Гость
5 июня 2020, 16:06
Почему то из "Поиск пропавших детей" запись удалили. Может нашлись девочки.Дома
Гость
5 июня 2020, 18:32
Сады нужно открывать
Гость
6 июня 2020, 17:41
От усталости можно и не заметить как дети проявляют "самостоятельность". Рассуждать и обвинять родителей легко, когда у самих рядом мамки и няньки. У меня двое сыновей и я только прилягу, как тут же слышу что то где то упало, один другого донимает, потасовка какая-нибудь, ссора, прыжки, хлопание дверей, шум воды и на всё это постоянно реагировать никаких сил не хватит! Ругаешь, тут же обидели, губки надул и у самой в голове мысли начинают бродить, чего бы с обидели ещё круче не вытворил. Начинаешь тон повышать, "сознательные" соседи, вот такие как здесь осуждающие родителей, появляются. А не дай бог ремень в руках, то тут уже весь двор и правоохранители начинают подключаться, неродивые родители, вас пора в клетку.... Мне очень жаль, что так получилось, Слава богу девочки нашлись, здоровы и не вредимы!! Дай бог родителям сил и терпения! Пусть все будут здоровы!!!
Гость
8 июня 2020, 11:41
Люди переживали, сочувствуя, каждый по-своему. Почему бы подробно не оповестить о том, что девочки нашлись?! Это бы всех порадовало. Где же их нашли, и - кто?