29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Мимохожий
4 июн 2020 в 18:59

"Введен режим ЧС"

Пустите в первые ряды тех охальников, которые охали про какие-то там выплаты и прощения долгов при ЧС. Пускай сами увидят, что ЧС не имеет ничего общего с их фантазиями

ОТВЕТИТЬ
Илья ИНиГ
4 июн 2020 в 19:04

"...Нефть тяжелее воды и должна оседать на дно" - большей глупости не слышал😄 Какую вы там должность занимаетесь, что даёте такие не компетентные комментарии?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
4 июн 2020 в 19:19

Сталина на вас нет!

Прямо из тёплых кабинетов на стройки народного хозяйства и ликвидацию ЧС

ОТВЕТИТЬ
Дэн
4 июн 2020 в 19:37

Виноват исключительно генеральный директор, как представитель собственника, и собственник. А начальник цеха не имеет доступа до распределения денег (в том числе на ремонт резервуаров) это 100 %. Посмотрите, как вопросы решает А..Г.Лукашенко - это правильный подход

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 июн 2020 в 20:49

Да всем на все нас рать! И это не только про чиновников. Все люди стали паразитами от мало до велика. Кругом мусор, беспорядки и т.д. Коли уж зацепились за Енисей, прогуляйтесь по его берегам. А виноват во всем Путин. С себя начните.

ОТВЕТИТЬ
Берегите себя
4 июн 2020 в 23:17

Ничего не хочу сказать, но как Усса назначили - не слишком ли много пожаров и техногенных катастроф на долю края выпало ?

Макс
4 июн 2020 в 23:36

На севере аномально тёплая весна , мерзлота растаяла - сваи повело, они рухнули, дно оторвало. Виноваты те кто строил и кто эксплуатировал , строили в конце 80х , ПЧ ложили по традиции последующие 30 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:42

Государство должно возместить все расходы с виновника - Норникеля. А это немало настолько что можно забрать комбинат обратно в собственность государства.👍

Гость
4 июн 2020 в 23:54

Жаль Потанина! Потерял 1,6 миллиарда долларов за один день из-за разлива топлива. Акции упали))). Лучше бы эти деньги тратил на новые резервуары для хранения топлива, а не загорал за бугром.

Где лучше разместить петицию о возвращении Норникеля в собственность государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 06:18

Отставка Уса будет?

Игорь
5 июн 2020 в 10:48

Интересно, почему до сих пор не допрошен ни один руководитель Норникеля. ЧП российского уровня, а руководство имеет возможность отмалчиваться . Как так ?

Loading...