Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это уникальная биологическая трагедия»: хронология экологической катастрофы в Норильске, оценка эколога»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Дэн
4 июня 2020 в 19:37

Виноват исключительно генеральный директор, как представитель собственника, и собственник. А начальник цеха не имеет доступа до распределения денег (в том числе на ремонт резервуаров) это 100 %. Посмотрите, как вопросы решает А..Г.Лукашенко - это правильный подход

Илья ИНиГ
4 июня 2020 в 19:04

"...Нефть тяжелее воды и должна оседать на дно" - большей глупости не слышал😄 Какую вы там должность занимаетесь, что даёте такие не компетентные комментарии?

4 июня 2020 в 23:42

Государство должно возместить все расходы с виновника - Норникеля. А это немало настолько что можно забрать комбинат обратно в собственность государства.👍

Гость
5 июня 2020 в 06:18

Отставка Уса будет?

Берегите себя
4 июня 2020 в 23:17

Ничего не хочу сказать, но как Усса назначили - не слишком ли много пожаров и техногенных катастроф на долю края выпало ?

Игорь
5 июня 2020 в 10:48

Интересно, почему до сих пор не допрошен ни один руководитель Норникеля. ЧП российского уровня, а руководство имеет возможность отмалчиваться . Как так ?

а2р2
4 июня 2020 в 19:19

Сталина на вас нет!

Прямо из тёплых кабинетов на стройки народного хозяйства и ликвидацию ЧС

Евгений
4 июня 2020 в 20:49

Да всем на все нас рать! И это не только про чиновников. Все люди стали паразитами от мало до велика. Кругом мусор, беспорядки и т.д. Коли уж зацепились за Енисей, прогуляйтесь по его берегам. А виноват во всем Путин. С себя начните.

Где лучше разместить петицию о возвращении Норникеля в собственность государства?

Гость
4 июня 2020 в 23:54

Жаль Потанина! Потерял 1,6 миллиарда долларов за один день из-за разлива топлива. Акции упали))). Лучше бы эти деньги тратил на новые резервуары для хранения топлива, а не загорал за бугром.

Макс
4 июня 2020 в 23:36

На севере аномально тёплая весна , мерзлота растаяла - сваи повело, они рухнули, дно оторвало. Виноваты те кто строил и кто эксплуатировал , строили в конце 80х , ПЧ ложили по традиции последующие 30 лет

Мимохожий