перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Опубликовано оперативное видео 26-летней давности с момента убийства, в котором обвиняют Быкова

Гость
23 мая 2020, 13:40
А чё, так можно было, ждать 26 лет?
Гость
23 мая 2020, 16:07
Доброго дня!Цитата....подтвердивших факт знакомства Быкова с убитым Наумовым, факт наличия у них деловых отношений....да были знакомы,а это что наказуемо?Далее...также конфликта, после которого Наумов стал опасаться за свою жизнь, носить бронежилет и передвигаться на чужом автомобиле....допустим что это так было,допустим....почему этот Наумов,зная серьёзность угрозы....я не знаю, как вариант не уехал из страны...не начал скрываться (лег на дно)....вопрос....вопрос. И последнее....Они впервые за 26 лет, прошедшие с момента убийства, указали на Быкова как на заказчика преступления, пояснив, что не давали показания раньше в надежде на то, что Быков им будет оказывать поддержку....ну это вообще из области фантастики,право даже обидно. Тут только один вариант ...если фигурант даст признательные показания(царица доказательств)...а так все как то шито не очень ровно.
Гость
23 мая 2020, 14:28
Эх, Нгс-Нгс! Что ж вы так безобидные, но "неправильные" комментарии-то убираете?)) Вам хоть там платят за это, или вы пока только на добровольных началах?))
Гость
23 мая 2020, 12:39
Какая выдержка, 26 лет ждать помощи. А на 27 понять, что получили уши от дохлого осла. Ждите дальше))
Гость
23 мая 2020, 17:46
В 1994 году на момент преступления ещё действовал УК РСФСР и срок давности считается по нему. А по УК РСФСР лицо не может быть привлечено к уголовной ответственности, если со дня совершения им преступления прошло десять лет. Но там есть приписка, что если это лицо совершило новое преступление, то срок давности считается с момента совершения второго преступления. Быкова потом судили за покушение, вот с момента этого покушения и будут считать срок давности. Мне кажется, что адвокатам есть за что зацепиться и Быкова оправдают.
24 мая 2020, 10:33
Кроме словоблудия трех зэков я так понимаю доказательств больше нет. Остальное надуманная шизофрения следаков, которая в суде рассыпится
Гость
25 мая 2020, 00:10
Анатолий все 26 лет ждал, глубоко в душе, этого дня. Два трупа это не банка шпротов.
Гость
23 мая 2020, 14:18
Странно, что на видео квитанции об оплате "услуг" не было, с банковского счета Быкова на счет исполнителей)) По всем законам криминального жанра - должна была быть))
23 мая 2020, 14:16
Что то Быкова не видно на кадрах. А если б они сказали что Быков Ленина убил, это из одной оперы!
Гость
23 мая 2020, 19:28
Ах, молодость! Восьмёрка, тогда уже бюджетный автомобиль. Битые пехотинцы, один успел даже выйти. Ещё незатертый тт-шник, раритетный румынский АК. Сладкий воздух вседозволенности.
Гость
23 мая 2020, 22:29
Настала эпоха сталинского Вышинского, когда признание особенно сидящего является доказательством вины другого!
Гость
23 мая 2020, 17:17
автомат АК не советского производства.
Гость
24 мая 2020, 08:41
Машина вся расстреляна,а в ней ни капли крови
Гость
24 мая 2020, 16:13
Спектакль! Месть губернатора за митинги?
Гость
23 мая 2020, 17:16
признания Быкова были бы нужны , если не найдены трупы, а тут.....
Гость
26 мая 2020, 13:40
это заказ от действующей власти. Это не суд, это фарс. Если ставить на выборы действующего губернатора и Быкова, то первый будет нервно покуривать в сторонке
Гость
26 мая 2020, 17:54
На кануне ареста , наш земляк выступил на местном телевидение и открыто признал что наш любимый президент плохой хозяйственник в стране, что нам в данной ситуации нам может помощь только если мы выберем БАТЬКУ с Белоруссии. Тот ценит свой народ и свои ресурсу.... Вот результат, арест Анатолия Быкова .
Гость
27 мая 2020, 22:03
заказали Быкова.Братья Гримм отдыхают в сторонке.
Гость
24 мая 2020, 18:51
А чё на главной странице фотка таляна над фоткой сани?
Гость
24 мая 2020, 19:40
Да уж, заказ на Толю конкретный. Вот только почему ЧД не показывает кадры как Толя стрелял?
25 мая 2020, 15:43
Так Наумова милиционер из вневедомственной охраны подстрелил, когда тот убегал, отстреливаясь от нападавших. Он умер в скорой. Войтенко сразу наповал. Когда стрельба началась, там машина ВОХРА проезжала и началась стрельба трех сторон. А Быкова хотят на ПЖ пристроить, что бы другим не повадно было.