23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
24 апр 2020 в 22:20

Я думаю по 30-чке выписать каждому будет самое оно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:01

На 15ть суток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:16

Какие добренькие нынче гости.. Штраф всего 30-ку.. Всего 15 суток..
Ну а чего не сразу к стеночке, ну чтоб другим неповадно было? Так же ого-го как эффективно! Всех загнать страхом и порядочек будет ещё тот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:22

А что в конституции что написано, уже не действует закон о праве человека отстаивать права граждан страны, полный трындец, людей за баранов держат.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
24 апр 2020 в 23:26

Конституцию ст.27 ч.1 отменили уже? Из бункера наверное, то-то я не слыхал. И вообще, губернатор, отменяй это все, хочу за обнуление голосовать, аж ноги сами несут на участок.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
24 апр 2020 в 23:35

С каждого кто не соблюдает режим брать расписку и вносить в электронную базу, мол я такой-то в случае заражения ковид 19 отказываюсь от предоставления мне услуг интенсивной терапии. Число, подпись.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
24 апр 2020 в 23:36

Навальнята резвятся.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:44

Эти тех, что всегда против всех действий правительства! Не будь самоизоляции - протестовали бы, что правительство бездействует в пандемию. Введут ЧС будут выступать против ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
24 апр 2020 в 23:50

Навальнята, не Навальнянта. Режима ЧС и ЧП нет - не имеете права нарушать права на свободу передвижения. Или вводите и помогайте материально. А то закрыли всех по домам, выживайте как хотите...деньги у народа кончатся - народ за вилы возьмётся, исключительно что бы обеспечить себя и свою семью минимумом продуктов. Власти - вы этого добиваетесь?

ОТВЕТИТЬ

Всё, как обычно: пара голов упёртых баранов и десяток с камерами. Всё это поголовье недовольных - утки в туберкулёзном диспансере выносить.

Гость
25 апр 2020 в 00:38

Тут дело ВООбще не в деньгах, тут проплаченные " Навальнчата и Удальчата" - скачут, денежки отрабатывают. СИДИТЕ дома - и кайфуйте.И ни КТО Вас не тронет. Штраф таким побольше надо .

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
25 апр 2020 в 01:35

1.у нас если сказать учебная пожарная тревога-хрен кто выйдет и будут материть затёйников. менталитет такой.
2. с короной-тот же номер-это тренировка на случай вброса злодеями дряни типа сибирки или легочной чумы или ишо чего самопального. только дураков нет в сибири вбрасывать заразу-самим потом драпать куда? пешком -по шпалам?
устал народ уже тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 апр 2020 в 01:40

Почитала, почитала, да тут боты и тролли одни: пропаганду несут в массы. На дураков рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 02:03

Одна пропаганда "страха" .. И позиция каких то "обиженых жизнью"..
Хоть бы поддерживали тех, у кого хватает храбрости выражать свое мнение !! Ваша позиция бояться понятна, так и сидели бы тихо по своим норкам ..

ОТВЕТИТЬ
Знаю
25 апр 2020 в 02:14

Отстаньте от полиции... им сейчас работы хватает... и опасности заражения от таких самых виртуозных... вышли, покричали, видео отсняли, выложили в сети, воь весь и смысл показухи....

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 03:01

Фрилансерам сейчас не позавидуешь. Но и быковать на власть глупо. Это всё вводится не просто так.

Александр
25 апр 2020 в 06:48

Да просто надо нарушителей отправлять на принудительные работы в больницы где лежат с вирусом пусть утки из под них выносят в палатах убираются во это помощь будет.

Вячеслав
25 апр 2020 в 07:26

Я стал не навидить наше алергахическое государство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 08:09

"... По словам правоохранителей, люди находились в общественном месте без объяснительных... "
Демократия, свобода личности...
В следущий раз надо с объяснительной на митинг идти...
И на "голосование" за конституцию с объяснительной... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:16

А разве режим ЧС введен? Если стояли 1,5м друг от друга, то и угрозу не создавали. Перебор.

Гость
25 апр 2020 в 09:18

Я вот халявщик по вашему, получаю чёрную зп, работаю неофициально, но про бесплатную медицину не слышал, не видел, враки это всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:01

Да чего с ними спорить и бороться? Это бесполезно. Создать список в который вносить протестующих, не согласных, не верящих и тех которые " принципиально не ношу маску и не сижу дома". А в случае если кто-то из них заболеет COVID-19 - пусть лечатся ЗА СВОЙ СЧЁТ. И возмещают затраты на лечение тех кого заразили.

25 апр 2020 в 19:52

Почему с таким рвением не разгоняли недавние праздники РПЦ? Боялись?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 22:24

Псы режима отрабатывают сахарную косточку

ОТВЕТИТЬ
4567890
26 апр 2020 в 13:17

они вообще адекватные?..