Все новости
Все новости

«Мамочки, больно»: пьяная женщина на «Хонде» протаранила «Логан» на встречке и погубила пассажира

Сама водительница получила открытые переломы обеих ног

«Хонда» вылетела на встречку

Поделиться

Как сообщили в ГИБДД, авария произошла накануне поздним вечером на улице Волжская.

Автомобиль Honda Fit под управлением 37-летней женщины двигался со стороны улицы Мичурина, по неустановленной причине водительница выехала на встречку, где столкнулась с Renault Logan. Очевидец аварии рассказывает:

— Девушка на «Фите» была пьяна, у нее открытые переломы ног. Ее мужчина скончался на соседнем сидении, не приходя в сознание. Она вышла на встречную на полном ходу и в лоб в лоб «Рено Логану», которая сразу загорелась. Я сразу достал огнетушитель, начал тушить. Больше меня угнетало то, что сколько огнетушителей приносили, только мой оказался рабочим. Пожар мы все же затушили, спасибо водителям, у которых была вода и газировка, — говорит очевидец Николай Шеин.

В ГИБДД подтвердили смерть 38-летнего пассажира «Хонды» и опьянение женщины за рулем. Кроме того, девушка была непристегнута, права она получила лишь в марте прошлого года. Чтобы ее достать, потребовалась помощь спасателей. Женщина за рулем «Логана» серьезных травм не получила.

Виновницу ДТП из салона доставали спасатели

Виновницу ДТП из салона доставали спасатели

Поделиться

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter