Происшествия Девочка-подросток ушла из дома в Подгорном и пропала

Девочка-подросток ушла из дома в Подгорном и пропала

Ранее ребенок из дома не убегал

Ранее девочка из дома не сбегала | Источник: Артем Ленц, «Поиск пропавших детей — Красноярск»Ранее девочка из дома не сбегала | Источник: Артем Ленц, «Поиск пропавших детей — Красноярск»
Ранее девочка из дома не сбегала
Источник:

Как сообщили волонтеры «Поиска пропавших детей — Красноярск», 15-летняя Марина Рогова ушла из дома на Лесной, 14–35 утром 16 марта.

Девочка из благополучной семьи и ранее из дома не уходила. До настоящего времени о ней ничего неизвестно, телефон молчит. На вид Марине 14–15 лет, рост 165 сантиметров, телосложение плотное, лицо круглое. Носит очки для зрения в черной оправе, волосы русые до плеч.

На момент ухода была одета в белый пуховик до бедра, темные штаны, высокие черные сапоги, при себе был рюкзак с рисунками в виде бабочек, а также сотовый телефон Xiaomi Mi 5+

Всем, кто видел девочку, просим связаться с дежурной частью по телефону (391) 976-58-58 или с волонтерами по номеру +7 (950) 996-60-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления