перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Водитель внедорожника намеренно наехал на собаку. Теперь его ищет полиция

11 марта 2020, 12:43
Пересмотрел много раз, сделал для себя вывод, что просто не могу обвинить водителя в желании наехать на собаку на основании этого видео. Он сбросил скорость, пытался объехать слева, но там была встречка, из-за чего он вернулся на свою траекторию. Крузак - машина высокая, и собаку в момент наезда он скорее всего уже не видел. Случайность и дурная собака, которая гуляла по проезжей части. Все только мое мнение, никого ни к чему не призываю, но и обвинять водителя в преднамеренном наезде я бы не стал.
11 марта 2020, 12:24
просто за рулём кто сбил собаку по жизни обиженный человек!
Гость
11 марта 2020, 12:43
совершено преступление, предусмотренное ст. 245 УК РФ. При распространении в средствах массовой информации сообщения о готовящемся или совершенном преступлении прокурор дает указание органу дознания, а руководитель следственного органа — следователю о проведении проверки. Проверка сообщения, исходя из содержания ч. 2 ст. 144 УПК РФ, должна включать истребование документов и иных материалов, подтверждающих сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем эту информацию. Редакция в лице главного редактора обязана предоставить указанную информацию.
11 марта 2020, 13:29
Сегодня задавил собаку, завтра задавит человека. Аксиома..
Гость
11 марта 2020, 12:15
Завтра это существо, точно так же сделает с человеком, и точно так же спокойно уедет...
Гость
11 марта 2020, 12:29
уважаемые любители флоры и фауны, заберите всех безнадзорных животных себе! И улицы станут чище и вам спокойнее. может еще мне в ветеринарную больницу за свой счет бездомную собаку тащить? А крыс не надо?!
11 марта 2020, 12:24
А кто решил, что специально? тот кто снимал? Экология при этом пострадала? Если нет, то рассходимся. Сделал работу за отловщиков собак.
Гость
11 марта 2020, 12:31
А ищут его за то, что скрылся с места ДТП.
11 марта 2020, 23:29
куда мы катимся.... в этой стране вообще ничья жизнь не ценится, не то что собаки.... страшно вообще представить что живое существо испытало.....и это разумное существо по названием "человек"?.... дикость какая-то, одни наиграются, потом выкинут, еще и притенении к тем кто не подобрал их "игрушки".. не стыда не совести!
Гость
11 марта 2020, 12:36
Что за мерзкая прокладка между рулем и сиденьем была. Человеком называть не хочется, тем более водителем. Это же такую боль живому существу приченить
Гость
11 марта 2020, 13:55
Ребята Вы сидели в этом машине, у меня такая была!Видно же , что он пропустил ее сначала, собака вроде перешла , а потом опять вильнула к переднему бамперу, а там ее из за высокой посадки просто было не видно, не думаю , что специально наехал.А вот то ,что оставил животное и сбежал как последний трус, это многое говорит как о человеке
Гость
11 марта 2020, 13:54
У меня 3 собаки, 1 кот и аквариум - а что сделали вы господа защитники уличных собак? Водитель собаку не видел - я вам как водитель большой машины говорю, я даже колясочника возле планеты не вижу из-за капота. Стараюсь водительской стороной держаться. Мог бы остановиться- да! Но чем бы он ей помог? добить? Так вы бы его вообще камнями закидали. Других вариантов нет.
12 марта 2020, 17:35
Надеюсь на водятла этого ведра найдется свой Коган
11 марта 2020, 22:23
Это беспредел вообще, зачем так по фашистски обращаться с собакой
11 марта 2020, 12:18
Собаке кто-то помог??
Гость
11 марта 2020, 19:04
Тварь! И это я не про собаку...
Гость
11 марта 2020, 13:51
что-то вспомнилось --- Противотанковая собака — специально дрессированная собака с укреплённым на ней зарядом взрывчатого вещества. Собака забиралась под танк, срабатывал датчик цели (деревянный штырь длиной около 20 см)[1] и заряд взрывался непосредственно под днищем танка. Собаки применялись Красной армией во время Великой Отечественной войны против танков вермахта.
Гость
11 марта 2020, 12:40
и где специально? он выехал вообще на встречку изначально и вернулся в свою полосу. собаку может и не видел вообще
Гость
11 марта 2020, 12:32
Рано или поздно карма все расставит по местам, зла желать данному чуду не надо оно его само найдёт.
Гость
11 марта 2020, 21:34
Кусок, знай, что ты трус. Если даже ты и попадёшь на стул к "дознавателю", то будешь строить из себя жертву и оправдания придумывать, как многие, кто в день свадьбы себя ведет наглым образом. Это говорит о том, что вы жалкие трУсы, слабенькие и вообще так себе.
Гость
12 марта 2020, 00:45
Что же снимающий видео в ветеринарку не увёз?
11 марта 2020, 17:56
Где вы увидили что намеренно? Сначало уходит влево, чтоб избежать наезда, затем теряет из видимости собаку и возвращается на полосу, а пёс мечется из стороны в сторону. Минус одна, я только за!
Гость
11 марта 2020, 14:11
НГС ,вам писать больше не о чем?что интересного в этой новости!
11 марта 2020, 12:37
Неадекват какой-то, такое ощущение что один из комментаторов, которые призывают убивать собак. Потом на людей так же будут наезжать, хотя и сейчас наезжают.
Гость
11 марта 2020, 15:07
Всё правильно сделал-со встречки надо как можно быстрее сваливать. А вдруг на встречке появится автобус с детишками и не успеешь отвернуть и всех всмятку, а?
Гость
11 марта 2020, 12:52
вот она проблема для "беспилотного автомобиля", водила не сделал: - не посигналил, хотя может быть и посигналил и собака метнулась обратно - не вышел после наезда, а наезд должен был почувствовать
Гость
11 марта 2020, 12:20
Скоро в городе из-за этих бродячих собак будет ни пройти, ни проехать.
Гость
11 марта 2020, 19:51
А ведь этого можно расценивать как скрытие с места наезда на животное,может он пьяный был???
Гость
11 марта 2020, 12:35
о боже, что там с собакой, как теперь ее щенята, а может это был отец щенят, как жить теперь в таком мире?
Гость
11 марта 2020, 18:21
Да вою теперь будет на неделю а потом нгс подкинет статейку