Жаль девушку. Видимо, софитами ослепило, яму и не заметила. А злопыхателям - желчью собственной не захлебнитесь.
Гость
7 марта 2020, 12:47
В зале так темно, что край сцены совсем не виден, никакой техники безопасности от организаторов. Надо было хоть какими-то слабенькими светильниками обозначить край сцены, а то ведь так и насмерть можно убиться.
Гость
7 марта 2020, 16:50
Даже голос не дрогнул вот это выдержка интересно а басков или киркоров так смогли бы
Гость
7 марта 2020, 14:51
Получается она когда летела пела упала пела и встала со сломанной ногой пела?
Гость
7 марта 2020, 12:58
Все это видео очень черный юмор И напоминает фильмы Тарантино!
Гость
7 марта 2020, 17:53
На всех концертах одни и те же артисты местные. Отдел культуры откаты берёт, что ли. И так пафосно объявляют «лучшие коллективы города». Все лучшие, и даже хрипущие сёстры Мантулины, давно в Москве.
Гость
7 марта 2020, 10:55
Ёлки палки, даже местные "звёзды" и те под фанеру выступают!!!
Гость
7 марта 2020, 16:01
Ну что это такое,почему мы должны слушать фанеру, за такое исполнение следует платить фальшивыми деньгами,не умеешь петь не лезь на сцену!!!
Фанера или нет, это не имеет значения по сравнению с травмой или инвалидностью, которая может быть получена из-за травмы. Считаю что вина целиком лежит на светотехнике. Должен был ограничить место до которого выходит артисты световым пятном.
Гость
7 марта 2020, 23:12
Очень жалко исполнителя, искренне желаю быстрого выздоровления!
Гость
7 марта 2020, 10:41
Очень смешно, если бы не было так грустно
Гость
7 марта 2020, 11:13
Пусть так будет с каждым фонограммщиком!
Гость
7 марта 2020, 10:56
Ничего из себя не представляет, а туда же - под фонограмму
Кто бы ей объяснил, что даже ее лучшая фанера - позорное пение
Гость
7 марта 2020, 16:16
В здании , на ремонт которого потратили 4000000000₽ , могут иногда происходить различные чудеса....
Гость
7 марта 2020, 12:00
... но "Яблочко" песню допела до конца... Феерично, просто фантастика! Так погрузилась в искусство вокала, что не заметила оркестровую яму. Ма-а-аленькая такая ямка. Она когда летела, тоже пела?😜👍
Гость
7 марта 2020, 14:54
Вот что фонограмма животворящая делает, и погиб человек на глазах, и поёт
Гость
7 марта 2020, 19:22
Да понятно что фанера.
Гость
8 марта 2020, 15:19
Вишневская пела на нашем корпоративном празднике, пела сама, вживую, это факт. Это не та музыка, которую я обычно слушаю, НО Настя молодец. Желаю ей скорейшего выздоровления. А вам, люди с ядом - я желаю доброты в сердце... хоть каплю.
Гость
8 марта 2020, 20:42
Я была на мероприятии и очень жаль что все это случилось с Настей.. Пела она в живую, а кто не соображает, нечего изливать свой яд на людей. Насте желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь и радуйте нас своим пением. А вот организаторам концерта нужно быть очень внимательными, работаете ведь с людьми живыми, а не с видеокадрами...
Гость
7 марта 2020, 15:25
-- Анастасия пела вживую, утверждают подписчики «Боруса»,
ну подписчикам виднее,
требую, что бы все сломавшие ногу - пели!
Странное дело обсуждать её пение, если многие из сдешних комментаторов ниразу не слушали её самолично. Мне кажется кто такое пишет про человека с которым случилось несчастье обычные неудачники..
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%Красноярская певица упала в оркестровую яму во время пения и сломала ногу