Происшествия «Она меня первая прижала»: полицейские нашли неадеквата, распылившего перцовку в лицо беременной женщины

«Она меня первая прижала»: полицейские нашли неадеквата, распылившего перцовку в лицо беременной женщины

После дорожного конфликта мужчина распылил в лицо беременной водительницы баллончик

«Герой» распылил баллончик с перцовкой в лицо беременной женщины

О дорожном конфликте, который закончился нападением и распылением перцового баллончика в лицо беременной женщины за рулем, мы писали на прошлой неделе.

Конфликт начался по незначительному поводу на улице Матросова, после чего водитель «Тойоты» погнался за «Мерседесом» под управлением женщины, прижал автомобиль к обочине. Он вышел из машины и в открытое окно прыснул из перцовки в лицо женщины, которая находится на пятом месяце беременности. Пассажир «Мерседеса» попытался заступиться за спутницу, но также получил струю из баллончика в лицо. Водитель «Тойоты» сбежал до прибытия полиции. Женщину увезли в больницу с ожогом роговицы глаза и угрозой преждевременных родов.

«Мужчину нашли и опросили: ему 30 лет, ранее не судимый, к ответственности не привлекался. Он пояснил, что женщина его первой прижала, а также показывала неприличные жесты, из-за этого он не выдержал. Сейчас от женщины ждут результаты медицинской экспертизы для уточнения вреда здоровью, чтобы классифицировать нанесенный ущерб», — прокомментировали в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства