11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Олег
28 фев 2020 в 12:59

Почему нет видео, где данный "герой" отказывается при полиции. Мерзкий поступок, наверное и человек такой же.

Гость
28 фев 2020 в 13:00

Надо бы видео "Героя" показать как он обиделся бедненький на девушку...

Евгений
28 фев 2020 в 13:02

Поздравляем с уголовкой, увольнением с работы и новыми материальными вложениями.
Молодец! Герой!

Гость
28 фев 2020 в 13:02

Очередной дрищаво-прыщавый герой с балончиком?

Марина
28 фев 2020 в 13:06

Детский сад-первая прижимала и показывала неприличные жесты,даже если и так,это повод?Правительство постоянно нам так делает

Гость
28 фев 2020 в 13:20

"Если вы в первом акте положили в свой карман перцовый баллон, то в последнем он должен опорожниться в чьё-то лицо. Иначе — не кладите его" /народная практика на принципе Чеховской драматургии/

Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:33

Встретились две мозгоклюйки

Гость
28 фев 2020 в 13:35

Если чел носит баллон, он его рано или поздно пустит в ход. Если чел носит нож, он его рано или поздно пустит в ход. Если чел носит ствол, он его рано или поздно пустит в ход...

Вася
28 фев 2020 в 13:43

А героев армянского свадебного кортежа до сих пор не нашли?

28 фев 2020 в 13:44

Тетенька на мерсе теперь за то на долго забудет про неприличные жесты в адрес других людей и про зажимания чужих машин.

Гость
28 фев 2020 в 13:47

Даже если женщина что-то сказала или показала, то перцовый спрей это не соразмерная реакция. Чуваку смысла истерить на ровном месте вообще не было.

Правильный СЛОН
28 фев 2020 в 14:01

О, так судя по видео, пассажир Мэрса хоть и получил струю, но догнал негодяя, извалял в грязи, набил и напинал в бубен )) Об этом как-то в статье умолчали. А это позитивный момент.

Покемон
28 фев 2020 в 16:35

Я давно горю, надо разрешить огнестрелы. Щас бы за неприличные оскорбления не газом в в лицо, а пулю в лоб. Наверняка бы 10 раз подумала будущая яж мать прежде чем так себя вести. Куда катимся.....

TET
29 фев 2020 в 01:36

Ну даже если прижала,и даже если показала. Ты же мужик в конце концов, не баба, изначально физически сильнее. Фу , как поганенько.

Мнение
2 мар 2020 в 09:21

"Она первая.. ". Детский сад. Поступок НЕ МУЖЧИНЫ

Андрей
3 мар 2020 в 08:54

Люди, Вы там вообще отупели!? Какой перцовый балон! Реально, а если бы у этого неодеквата пистолет был? И не факт, что она ему что-то показала. Это мудило могло сказать так, что-бы свои действия хоть как то оправдать. В любом случае, это не повод. Врубил мужика не в том месте.