перейти к новости

Трое странных парней кидались под проезжающие машины на Лесопарковой

11 февраля 2020, 07:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
11 февраля 2020, 09:05
Если я не путаю, на Лесопарковой был дом с решётками на окнах, где жило много странных парней.
11 февраля 2020, 09:42
Сильвестр, шо за учреждение?
11 февраля 2020, 08:37
Где там автор увидел двойную сплошную? Одна, вроде... И та с разрывом по середине. Да хоть бы и двойная была, как это оправдывает действия этих у...ов на видео?
11 февраля 2020, 14:32
"развести" не удалось... обиделся на водителя и "ручками решил помахать"... обычный трусливый "биомусор".. а ведь найдут же... и будут очередные "сопливые" извинения. Ждём продолжения.
Гость
11 февраля 2020, 09:02
укурыши наверно
Гость
11 февраля 2020, 14:12
Проклятые нарки. Этот биомусор надо на пожизненные принудительные работы отправлять. В любом случае должны действовать нормы самообороны от подобных гопников, с чем у нас, увы, очень плохо.
Пара дней оттепели и уже началось, что весной будет подумать страшно
Гость
11 февраля 2020, 10:34
В дурке день открытых дверей что ли? Ребятки подзаработать, видимо, решили таким способом, но не удалось.
Гость
11 февраля 2020, 09:33
И кусали за шины проезжающие машины..
Гость
11 февраля 2020, 10:41
борцы за правду могли бы заснять нарушение и отправить видео куда надо, но эти решили на деньги развести водил, так что не надо тут пафоса, панимашь.
Гость
11 февраля 2020, 07:47
А где безопасный город? Где оперативно выехавший наряд? Пора запретить полную луну...
Гость
11 февраля 2020, 08:22
Похоже они ловили машины, которые собирались поворачивать налево, а там знак только направо можно. Но красного проморгали. "Тимуровцы", блин...
Гость
11 февраля 2020, 22:43
Таких надо наказывать и родителям по ушам дать чтобы не гадили где попало снилс засунут под язык и начинают чудить а на водителе месте взял бы одного и увез бы в КНД для проверки, или в ГИБДД как нарушителя сдал бы с нашей молодёжи не понятно что творится чего хотят то и творят...
Гость
11 февраля 2020, 09:04
Вот пожалуй, живой пример, где, в каких темах и с какой интенсивностью, работает челдонокрузерная ботобригада Челдонов и Крузеров:)) В этой теме им неинтересно и она не имеет для них никакой почвы, на которой можно покуражиться. Тема тихо пропущена ими. Чего не скажешь про очередную тему НМУ например, где они усиленно отмолотили "типа наше мнение - это самое правильное мнение":))
Гость
11 февраля 2020, 10:03
Вильского- Лесопарковая левый поворот запрещён. Поток большой, необходим светофор.
Гость
11 февраля 2020, 13:51
Цирк закрыли на ремонт, клоуны так зарабатывает себе на жизнь.
Гость
11 февраля 2020, 14:01
Пацаны к успеху шли, но фартануло. Пацаны ни в чем не виноваты
Гость
11 февраля 2020, 21:43
Так это Коля с друзьями. У него мама раком больна, вот он деньги на лечение так собираеь
Гость
11 февраля 2020, 09:55
Народ жалуется, вот все плохо- порядка нет. Выйдешь порядок наводить, так тебя камнями закидают. Вполне адекватные парни, не давали нарушать ПДД. Ну с красным не получилось, бывает))
Гость
11 февраля 2020, 07:50
Может что случилось?
Гость
11 февраля 2020, 10:17
Ребята с активной гражданской позицией, молодцы, если кто не понимает они пытаются ловить и мешать тем кто нарушает ( способ конечно спорный , но реально достали уже уроды поворачивающие там налево ) может после этого видео данным перекрестком займется гибдд .
11 февраля 2020, 08:47
похоже ответка пешеходов за езду по тратуару.