Происшествия Трое странных парней кидались под проезжающие машины на Лесопарковой

Трое странных парней кидались под проезжающие машины на Лесопарковой

Их уже ищет полиция

 Всё происходящее фиксировала камера наружного видеонаблюдения

Камеры уличного видеонаблюдения в Красноярске засняли, как трое молодых людей на Лесопарковой кидались под проезжающие автомобили.

Сначала молодым людям это удавалось плохо, они просто вставали перед уже притормозившей машиной или бросались ей на капот. А потом почти достигли успеха — водитель красного авто поворачивал налево, и в это время один из молодых людей упал под колеса автомобиля. С камер уличного видеонаблюдения четко видно, что это сделано намерено, но, когда товарищ «потерпевшего» попросил водителя открыть окно, тот открыл его. Правда, быстро понял, что это всё была постановка.

Со слов очевидцев, когда молодые люди начали угрожать водителю проблемами и вызовом ГИБДД, тот неожиданно согласился на это, а в планы молодых людей такое развитие событий не входило. Поэтому один из них несколько раз ударил водителя, пока в машине находились его сын и мама. А после этого быстро сбежали. В соцсетях пишут, что водитель написал заявление в полицию. Подробности инцидента NGS24.RU узнает с началом рабочего дня.

В комментариях также отметили, что и водителей трудно назвать святыми, так как многие их тех, под чьи колеса кидались молодые люди, пересекали двойную сплошную, чтобы повернуть налево.

В субботу мы рассказывали про другого странного пешехода, который пытался обойти автомобиль, загородивший ему проезд, прямо по капоту, но упал, вырвал водосточную трубу и всё-таки добился своей цели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства