перейти к новости

Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео

31 января 2020, 19:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
31 января 2020, 20:19
почему он резал без страховочного троса???как можно резать с тем раскладом чтоб при обрушении нужно успеть добежать до люльки?На видео видно что остальные балки были ещё не отрезаны поэтому они не ожидали столь раннего обрушения,не учли напряжения кольца!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2020, 19:49
Техника безопасности написана кровью. Некоторые, видимо, до сих пор дописывают.
Гость
31 января 2020, 22:09
Задумано было неплохо с независимой подвесной люлькой, наверняка был и утверждённый ППР, иначе бы их просто не допустили к работам, но вот исполнение... Почему нельзя было резать прямо из люльки специальным длинным резаком, непонятно. А так бы у них всё нормально получилось.
Гость
1 февраля 2020, 05:07
Подобных номеров полно, все или почти все получили премию Дарвина.
Гость
31 января 2020, 21:53
Как вообще можно таким методом рушить здания? Это колхоз натуральный, ещё бы кувалдами ломали снизу! Страна идиотов, люди, которые работают на подобных местах, вы себя и семью свою пожалейте!
Гость
1 февраля 2020, 06:39
Оказывается какая всё-таки слабая конструкция эти сооружения с вантами, вот так стоит 2-3 вантам лопнуть и вся конструкция может рухнуть.
Гость
1 февраля 2020, 12:18
Нарушение правил техники безопасности ведет к печальным последствиям, часто необратимым.😠
Гость
1 февраля 2020, 15:44
Почему он не был тросом пристегнут к люльке? Даже не с точки зрения что здание может разрушится, а просто потому, что можно подскользнуться или оступиться. Жаль парня.
31 января 2020, 19:54
Жалко парня, соболезнования родным погибшего, видео прямо как блокбастер - катастрофа
Гость
1 февраля 2020, 16:18
А кто это снимал?
Гость
2 февраля 2020, 19:56
Меня как-то давно начальники отправляли работать на высоте четыре метра в выходной и без соответствующих навыков, но страх лишиться жизни оказался сильнее страха лишиться работы.