перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Слышали, как женщины кричали?»: пьяный водитель протаранил на трассе «Ниву», но беспокоился о своем авто

4 января 2020, 15:46
Когда же уже штрафы и наказание будут нормальные? Ну что эти 30к? Копейки. Обязательная конфискация Авто, если их несколько, то всех, штраф от 300к, в зависимости от степени ущерба и обязательное заключение в итк!!! Ни каких поселений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2020, 17:48
А не много ли З/Ков станет?
5 января 2020, 04:39
4 января 2020, 17:48
А не много ли З/Ков станет?
Я Злой, нет. Штрафы в целом очень низкие. Ну что за штраф в 1.5к за красный свет. Минимум 5к должно быть. Тогда и порядок будет.
Гость
6 января 2020, 12:30
5 января 2020, 04:39
Я Злой, нет. Штрафы в целом очень низкие. Ну что за штраф в 1.5к за красный свет. Минимум 5к должно быть. Тогда и порядок будет.
Так мало того, что штрафы мизерные, так их еще и не платят. А потом их списывают как просроченные. Вот когда будет неотвратимость наказания, только тогда задумаются и перестанут нарушать.
Гость
5 января 2020, 03:16
Цитата из заголовка: "Мужчина продул 0,77 мг/л, что равно практически выпитому литру водки". Мне интересно, откуда они берут эту ахинею. Я не спрашиваю зачем. Просто интересно, вот взбрело в воспаленную голову кому-то привести соответствие, хорошо, и? Просто вдумайтесь, насколько чушь они пишут, которая расходится с действительностью в 10 и более раз! И это в каждой второй статье. P.s. При литре водяры человек если боты не двинет, то продует около 6 целых промилле. А 0.77 - это чуть больше ста грамм 40-градусного напитка.
Гость
4 января 2020, 13:46
Ну логично, что беспокоился об свой автомобиль, ведь машина своя всего одна, а чужих людей 7 млрд.
Гость
4 января 2020, 14:14
А разве это не уголовное деяние ?
4 января 2020, 15:56
ГИБДД начнет работать или так и будет оправдываться тем, что, якобы, к каждому водителю инспектора не поставишь?
Гость
4 января 2020, 16:51
ГИБДД как раз работает. Свою работу не выполняют законотворцы. Наказание для синьки за рулём никакое, что бы там не говорили об его ужесточении...
5 января 2020, 09:06
Они работают, при том что уволили в прошлом году каждого пятого в целях очередной "оптимизации". И что ты им предлагаешь?! Перестать говорить о проблемах финансирования и поставить свои голограммы у каждого столба?! Культура вождения водителей еще и от воспитания в семье зависит. Потом уже идут: строгость наказания, камеры, сотрудники ГИБДД. Но не, мы все на полицию будем валить! ИМХО
4 января 2020, 18:14
стучать на своих чтоли призывают? так у нас же единство и скрепы.