перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Железногорске из-за попавшего на балкон фейерверка сгорела квартира пенсионерки

3 января 2020, 10:38
Кто запускал фейерверк готов возместить причиненный ущерб или трусливо прячется?
3 января 2020, 11:29
Конечно прячется. Как и так называемые "борцы с автохамами". Сделал гадость и в кусты.
3 января 2020, 19:32
3 января 2020, 19:32
Конечно прячется. Как и так называемые "борцы с автохамами". Сделал гадость и в кусты.
Aztec, ничего не путаете? Или вы машину ставите в неположенном месте видимо. Раз вас так задело
3 января 2020, 22:07
3 января 2020, 22:07
Aztec, ничего не путаете? Или вы машину ставите в неположенном месте видимо. Раз вас так задело
У меня автомобиля нет. А вы наверное пакостить любите?
Гость
3 января 2020, 10:42
Кто запускал феерверк, тот пусть и вставляет окно и покупает мебель
Гость
4 января 2020, 13:48
Там не только мебель должен купить тот, кто запускал фейерверк, но и сделать ремонт - стены чёрные, болтаются остатки натяжного потолка!
Гость
3 января 2020, 11:06
И ведь в каждом городе таких недалёких полно: запускают свои свистелки-перделки прямо во дворах домов, даже не задумываясь о последствиях.
4 января 2020, 13:23
Трус, получается, боится признаться. И соседи ни кто "не видел". Он же не в одиночестве запускал.
Гость
3 января 2020, 12:12
Зато Новый Год наступил! Зато по всей России, пропаганда безответственности. Зато бухло доступно, спайс, сигареты, хамство и несогласие с другими.
Гость
3 января 2020, 14:52
Я тоже думаю, что запрет использования фейерверков во дворах не за горами. Это же ненормально, такие боевые действия под окнами. А у меня в квартире и старики, и дети маленькие, никому из них это не доставляет удовольствие. Скорее, наоборот, дискомфорт. Но все, почему-то, делают вид, что это нормально. Идиотизм.
Гость
3 января 2020, 15:44
Пока не случится страшная трагедия с жертвами, ни кто и почештся запрещать.
Гость
3 января 2020, 16:22
Да все верно если мне фейерверки не нравятся, то запретить всем их запускать, а потом соседу не нравится вечно орущий ребенок, то давай те запретим детей в многоквартирном доме, чтобы не нарушать комфорт соседей, а потом запретим проживание стариков, они же тоже мешают какому то соседу :))))))
3 января 2020, 17:11
А так же надо запретить гавкающих и гадящих собак, вонючие машины, орущих детей, недовольных всем стариков и т.д.
Гость
3 января 2020, 13:01
Нечего их вообще запускать во дворах, не все же отмечают. Малыши спят. Надеюсь теперь запретят.
3 января 2020, 14:50
Может лучше дураков запретить?
Гость
4 января 2020, 20:16
4 января 2020, 20:16
Может лучше дураков запретить?
А сможете? Я за.
Гость
3 января 2020, 12:11
Запретить фейерверки,дешевые китайские и люди пьяные их бабахают ничего не соображают
Гость
3 января 2020, 15:43
А пожар, точно из за фейерверка?
Гость
3 января 2020, 21:40
Как можно пьяному быдлу что-то запретить, оно что делало раньше, то и будет делать.
Гость
4 января 2020, 07:51
Скидываться на ремонт будем ?
Гость
4 января 2020, 15:57
А может это покушение? Полиция пусть расследует.
Гость
6 января 2020, 10:35
Надо запретить фейерверки во дворах и около жилых домов -кто запускает штрафовать. Дети пугаются ,собаки разбегаются-нарушают нервную систему!
Гость
3 января 2020, 11:27
а б/у мебель не подойдёт?
Гость
3 января 2020, 12:05
Гость, нет мне новая нужна. И денег надо.
Гость
4 января 2020, 01:34
Вот согласна, что именно во дворах нужно запретить запускать фейерверк, жаль что не все понимают всю серьёзность этого развлечения. Мы тоже запускаем, и ребёнок у нас маленький, но мы все тащимся на площадку, головой то надо соображать... Надеюсь виновный возместит ущерб (это хорошо если платеже способный окажется)
Гость
4 января 2020, 13:53
Ведь давно уже запретили запуск фейерверков в жилых районах - выделяются в городах специальные площадки для запуска и об этом оповещают заранее. Значит, должны патрулировать улицы полицейские и нещадно штрафовать таких любителей!
Гость
3 января 2020, 11:40
Заколючинск опять не удивил.Хотя такого везде хватает.Вот и встретила бабушка новый год;(