Все новости
Все новости

Названа причина пожара в Шушенском районе, где погибла семья с двумя маленькими детьми

Мальчики 4 и 5 лет сгорели в пожаре вместе с мамой и папой

Деревянный дом моментально охватило огнем 

Поделиться

В субботу страшный пожар произошел в селе Шунеры Шушенского района. Следователи возбудили уголовное дело по факту возгорания.

Возгорание частного жилого дома началось около 17:40, на место прибыли пожарные и в ходе тушения обнаружили тела двоих мальчиков 4 и 5 лет, а также их родителей — мужчины 41 года и женщины 37 лет с ожогами.

По данным пожарной службы Шушенского, предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. На момент приезда пожарных огнем был охвачен весь дом, обрушена кровля.

Дом полностью выгорел 

Дом полностью выгорел 

Поделиться

В группах Шушенского района рассказывают, что в момент пожара родители спали. Многие удивились тому, что взрослые спали в такое не позднее время, девушка, живущая в той же деревне, рассказывает, что родители спали пьяные.

Достоверные причины возгорания и подробности происшествия выяснят следователи.

Летом в Красноярске в пожаре погибли 8 человек.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter