перейти к новости

«Может быть поджог»: девушка с 5-летним ребёнком осталась без вещей и дома из-за страшного пожара

25 декабря 2019, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
25 декабря 2019, 12:01
Людей жалко, но ипотека без страховки, ну это просто трындец, там платёж не настолько выше, чтобы переживать по этому поводу потом 30 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2019, 11:55
Это не горе. Это расходы. Дай бог чтобы это было самое большое горе в этой семье в их жизни.
Гость
25 декабря 2019, 10:25
Извиняюсь , но ипотеки без страховки не бывает.
Гость
25 декабря 2019, 11:01
Евгений, страховка чего именно?
Гость
25 декабря 2019, 11:13
Не извиняйся, бывает,ернее такое было несколько лет назад .
Гость
25 декабря 2019, 12:01
Гость
25 декабря 2019, 11:01
Евгений, страховка чего именно?
Гость, страхование дома!
Гость
25 декабря 2019, 12:20
Дом с печным отоплением в ипотеке и без страховки....не впечатлило. Предлагаю девушке и ее мужу-вахтовику попросить компенсации у той фирмочке, которая им отсудила страховку у банка. Ну или скупой платит дважды, если сами додумались до такого.
Гость
25 декабря 2019, 10:42
Зачем оформлять страховку, если потом можно через СМИ собрать средства? Зачем включать голову и заботиться о старости в молодом возрасте, если можно выйти к командору и просить помощи? Зачем работать если можно попрашайничать?
25 декабря 2019, 11:38
Зачем нам выплаты в ПФР, соцстрах, налоги, если я и сам могу откладывать себе на старость, сам могу страховаться от болезни? Зачем нам ГИБДД, если мы сами можем фотографировать нарушителей и отправлять на сайт для автоматической фиксации? Много "зачем" появляется.
Гость
25 декабря 2019, 13:17
А будет такая же тема как с дедом. Ему собрали лям, а вместо того что бы раздать долги он себе квартирку собрался в шушенском купить. Что бы не изьяли как единственное жилье.А добрые люди ему через банкротство помогут от долгов откосить.
25 декабря 2019, 14:35
Гость
25 декабря 2019, 13:17
А будет такая же тема как с дедом. Ему собрали лям, а вместо того что бы раздать долги он себе квартирку собрался в шушенском купить. Что бы не изьяли как единственное жилье.А добрые люди ему через банкротство помогут от долгов откосить.
И что плохого в том, что человек себе жилье получит?
Гость
25 декабря 2019, 14:50
Стоп. Как банк дал деньги под ипотеку и не потребовал страховку? Или при оформлении сделали, а на следующий год решили не делать ибо "да что будет-то?", при этом если нет страховки - банки % поднимают. Короче странное решение не брать страховку на частный дом.
Гость
25 декабря 2019, 15:37
Микки, можно и без страховки, только на 1% поднимется ставка по ипотеке
Гость
25 декабря 2019, 15:47
Гость
25 декабря 2019, 15:37
Микки, можно и без страховки, только на 1% поднимется ставка по ипотеке
Если поднимается в чём тогда прикол не брать страховку на частный дом?
Гость
25 декабря 2019, 17:46
Гость
25 декабря 2019, 15:37
Микки, можно и без страховки, только на 1% поднимется ставка по ипотеке
Видимо от банка зависит. Я видела в основном удорожание на 3-7%. Но частный дом без страховки - в наше время - как-то глупо, даже если и не ипотека.
Гость
25 декабря 2019, 11:00
Это не горе. А если и горе то небольшое. Это расходы.
25 декабря 2019, 11:21
правительство уже оказало мат помощь. по другому быть не может. своих у нас не бросает власть.
Гость
25 декабря 2019, 11:40
После дедули пойдет вал нуждающихся! Сердобольные красноярцы раскошеливайтесь, сейчас погорельцы, потом просто матери одиночки, потом отцы одиночки, потом просто девушки и т.д. может редакция тоже скинется
Гость
25 декабря 2019, 15:45
Что именно Вас возмущает? Что не Вы раскошеливаетесь? Что мы раскошеливаемся? Что не для Вас раскошеливаются?
Гость
25 декабря 2019, 12:02
Где-то на горизонте маячит очередное обязательное страхование
Гость
25 декабря 2019, 11:58
из какого материала интересно был дом построен, как то быстро выгорел и заполнения стен нет. сип панели наверное
Гость
25 декабря 2019, 19:43
Дом сделан по "современным технологиям", ось + мин.вата, на поджог не похоже, т.к. снаружи дом целый, очаг был внутри, возможно дымоход, т.к второй этаж больше пострадал. P.s. жильё надо страховать, чтобы с протянутой рукой не ходить, я свою квартиру страхую каждый год стоимость 2100 в год.
Гость
26 декабря 2019, 00:56
Гость
25 декабря 2019, 19:43
Дом сделан по "современным технологиям", ось + мин.вата, на поджог не похоже, т.к. снаружи дом целый, очаг был внутри, возможно дымоход, т.к второй этаж больше пострадал. P.s. жильё надо страховать, чтобы с протянутой рукой не ходить, я свою квартиру страхую каждый год стоимость 2100 в год.
Маловато, скорее всего вы страхует стены. Обязательное страхование имущества по ипотеке как раз страхование стен, как мне объяснили в страховой компании. Если стены будут разрушены то это страховой случай. Почитайте свой договор, что у вас там за страховка такая за 2100...
Гость
26 декабря 2019, 20:24
Гость
26 декабря 2019, 00:56
Маловато, скорее всего вы страхует стены. Обязательное страхование имущества по ипотеке как раз страхование стен, как мне объяснили в страховой компании. Если стены будут разрушены то это страховой случай. Почитайте свой договор, что у вас там за страховка такая за 2100...
Это не обязательная, а добровольная. Страхуется: отделка на 150000, мебель на 150000 и гражд. ответственность перед соседями на 100000.
Гость
25 декабря 2019, 11:09
Если достоверность истории доказуема и проверяема, то как бы не грех и помочь!
Гость
25 декабря 2019, 11:16
История достоверная. Ее муж сегодня ночью взял отпуск без содержания и уехал с работы.
Гость
25 декабря 2019, 12:14
Гость
25 декабря 2019, 11:16
История достоверная. Ее муж сегодня ночью взял отпуск без содержания и уехал с работы.
Коллеги, а вы скинулись погорельцам?
Гость
25 декабря 2019, 11:09
Заголовок впечатлил. Девушка с пятилетним ребенком... как понимать прикажете?😞
Гость
25 декабря 2019, 11:10
Может мужа сын?
Гость
25 декабря 2019, 12:14
Гость
25 декабря 2019, 11:10
Может мужа сын?
Ага, муж родил, а девушка не при делах.😁😜👍
Гость
25 декабря 2019, 12:47
Гость
25 декабря 2019, 12:14
Ага, муж родил, а девушка не при делах.😁😜👍
Замуж вышла за рсп?
Гость
25 декабря 2019, 10:39
Опять "девушка" с ребенком..... доколе девушками называть. Тогда пишите например разведененный юноша алиментщик с 3 детьми
Гость
25 декабря 2019, 11:45
Зачем вы такие гадости пишете???это ваше мнение и интересно оно только вам...не считаете нужным помочь-не надо-пройдите мимо и все...
Гость
30 декабря 2019, 13:11
Твое глупое мнение также никому неинтересно. Зачем оно здесь?
Гость
25 декабря 2019, 11:40
Что-то подобное уже было пару дней назад.
Гость
25 декабря 2019, 12:47
И чем закончилось?
Гость
25 декабря 2019, 10:55
Я считаю,что сбор средств нужно объявлять не так часто - это во первых, а во вторых - истории должны быть изложены, более красочно и артистично , что бы хотя бы переводить деньги за исполнения роли жертвы.😢
Гость
25 декабря 2019, 16:56
Скажите адрес где дом этот в Солонцах.
26 декабря 2019, 21:31
Какая ипотека до 2030 года на каркасник 60кв.м. в солонцах?!!!
Гость
25 декабря 2019, 11:22
А где папашка ребенка?
25 декабря 2019, 11:39
Написано же: возвращается экстренно с вахты. Значит еще и ЗП не получит в полном объеме.
Гость
25 декабря 2019, 11:43
Вахтовик
Гость
25 декабря 2019, 15:34
И это бывший муж, девушка развелась с ним уже несколько лет назад. Но он помогает и остались в достаточно хороших отношениях.