перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мужчина перекрыл путь пьяной женщине за рулем «Тойоты» и сдал ее полиции

Гость
6 декабря 2019, 11:05
Штрафы за езду в пьяном виде нужно поднимать до 300 тыс, чтобы авто можно было сразу забирать в качестве обеспечения. Не выплатил - авто на реализацию . Не хватило с продажи авто - добро пожаловать на общественные работы.
Гость
6 декабря 2019, 10:48
А будь в своё время её мама чайлдфри такой бы новости мы не узнали!
Гость
6 декабря 2019, 10:18
Автобабы атакуют со всех сторон ) Наконец-то женщин за рулем стало достаточно, чтоб они могли продемонстрировать своё истинное лицо. А то раньше, когда их было одна на тысячу водителей, они любили рассказывать что женщины аккуратнее ездят по статистике.
Гость
6 декабря 2019, 10:36
совершенно верно, дальше будет только круче
Гость
6 декабря 2019, 10:53
Бабы перенимают от мужиков самое плохое . Вот что печалит. Например вчера иду ПО ДВОРУ и вижу что какая то мамзель (видимо тоже неадекватная ) дрифтит по двору на Марке II . Дрифтит с заносами !!! Есть мозги у человека ??? Двор полон детей и проходящих людей а эта "...!" устраивает во дворе жилой многоэтажки какие то покатушки .......вообще слов нет
6 декабря 2019, 11:04
странно было бы, если бы она дрифтила без заносов :D
Гость
6 декабря 2019, 12:11
Да это еруда, вот вчера по Москве показывали как молодая дамочка на тест-драйвовском автомобиле снесла светофор и десять машин разнесла в щепки. Вот это баба!
Гость
6 декабря 2019, 13:11
Мечтаешь о такой?
Гость
6 декабря 2019, 10:04
Молодец!!!!!
Гость
6 декабря 2019, 14:26
А что? В пьяном омуте не только мужики, а оказываются и слабая половина прибывает, просто пьют все, а меру не многие знают, вот и пьют до талого, пока не торкнет, а там уже на автомате.
Гость
6 декабря 2019, 09:47
Как то рискованно корпусом своей машины останавливать эту пьянь....Вдолбила бы в бочину и чо делать?
6 декабря 2019, 11:02
это всего лишь железо
Гость
6 декабря 2019, 12:42
6 декабря 2019, 12:42
это всего лишь железо
у вас оно есть? или пока мечтаете...?
Гость
6 декабря 2019, 15:51
Гость
6 декабря 2019, 15:51
у вас оно есть? или пока мечтаете...?
У меня оно есть. Но пока однозначно не могу говорить, стал бы перекрывать или нет. Склоняюсь, что стал бы, так как первая мысль о том, что бухой водитель может и пешеходов посбивать. Пусть уж лучше железо страдает, чем неповинные человеки.
Гость
6 декабря 2019, 12:00
Мужчина несомненно молодец, но он не джентльмен.
Гость
6 декабря 2019, 10:37
Хам какой то,вот теперь пусть женится на ней.