перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два автобуса c пассажирами столкнулись на Крупской. Пострадали 6 человек. Видео

Гость
25 ноября 2019, 11:24
Я вот последние несколько дней не видел дичайшего снегопада, а вот неубранные дороги по всему городу. Первую технику увидел сегодня на авиаторов. Перекрыв все ряды в 7:40 снегоуборочная техника стояла создавая пробку, т.к. с перехлестом им не давали ехать сразу по всем рядам машины стоящие в утренней пробке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2019, 11:32
Да к гадалке не ходи- кто то сильно торопился выехать из прилегающего к улице двора дома. Настолько, что автобус пропустить ну никак не можно было. Так такие умельцы каждое утро встречаются.
Гость
25 ноября 2019, 11:42
Ты знал :) так и есть. Видео это доказывает.
Гость
25 ноября 2019, 12:14
Гость
25 ноября 2019, 11:42
Ты знал :) так и есть. Видео это доказывает.
Прост я там каждое утро на работу еду))))) и всех вот этих торопыг наблюдаю))))
Гость
25 ноября 2019, 11:21
Небось подрезал какой-нибудь торопыга, которому нужно доехать срочнее, чем полсотне человек в автобусе...
25 ноября 2019, 13:15
Однозначо вина легковушки, привлечь и лишить прав на пожизненно. Также 3 месяца исправительных работ.
Гость
25 ноября 2019, 13:50
трансляции и паника как 11го сентябр в ньюйорке. городок у нас такого массштаба - спокойный
Гость
25 ноября 2019, 12:11
Курица не птица, ПАЗ не автобус.
Гость
25 ноября 2019, 13:16
Водителя на красное колько. Практики дрифта не хватает в отличие от опыта кольцевых гонок по маршруту.
Гость
25 ноября 2019, 11:34
Пазики новые по сути, как консервные банки, упростили и удешевили производство, старые 3205 кажется покрепче были, не особо конечно, но понадежнее.
25 ноября 2019, 15:17
это да ,а 672 4х4 который вообщее самый пазявый пазик ) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/58826/pub_5c0d427f006e0000abd78e13_5c0d42a09e2c8400a953eacf/scale_1200
Гость
25 ноября 2019, 12:33
Виноват в дтп водитель пазика. Надо было бить того кто выехал на его полосу, а не начинать вилять по дороге.
Гость
25 ноября 2019, 13:47
кукарекать надо если сам попадешь в такую ситуацию. где гарантия что сам не зажмуришься от страха? "оп-оп надо было да я бы"
Гость
25 ноября 2019, 13:48
"виноваты ветераны ВОВ: если бы они не побили немцев мы бы пиво из крана.." . не помнится такой позор из 90х?
Гость
26 ноября 2019, 18:44
Гость
25 ноября 2019, 13:47
кукарекать надо если сам попадешь в такую ситуацию. где гарантия что сам не зажмуришься от страха? "оп-оп надо было да я бы"
Я смотрю ты кукарекашь давно и с успехом)))
Гость
25 ноября 2019, 11:22
Бионорд кончился?А чистить дороги уже разучились. И деревянные Пазики с двигателями от древних МТЗ...
Гость
25 ноября 2019, 14:59
Да вообще, на преэкзаменовку водителей автобусов всех.....
Гость
25 ноября 2019, 22:28
А в чём вина водителя автобуса?
Гость
26 ноября 2019, 18:46
Гость
25 ноября 2019, 22:28
А в чём вина водителя автобуса?
Его признают виновным, т.к не обеспечил безопасного движения, выехал на встречную полосу
Гость
25 ноября 2019, 11:34
Кстати, там где-то рядом есть пешеходник. Вот когда спускаешься и кто-то решает перейти дорогу не подумав, то может такая ситуация произойти. У меня перед товарищем там ребенок просто тупо побежал через дорогу даже не глядя. А там еще и холмик из-за которого пешеход выходит. Может и здесь так же.