перейти к новости

«Был пьяный»: стали известны подробности избиения подростка сотрудником Росгвардии

18 ноября 2019, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
18 ноября 2019, 16:18
Воспитание яжматери. Вот оно КАЧЕСТВО
18 ноября 2019, 18:37
Ну, а как росгвардейцы должны были действовать, если он оказывал сопротивление? В Америке такого могли бы и пристрелить, вдруг он пришёл школу минировать и у него мина за пазухой. Парню считай повезло, что он в России живёт, однозначно в рубашке родился.
Гость
18 ноября 2019, 21:55
Чушь не городите
Гость
19 ноября 2019, 11:13
Это в Америке, а в России он пришёл за знаниями!
Гость
18 ноября 2019, 18:29
Не уверен в том что росгвардейцы его били. Задерживали-да. Жёстко-да. А что надо - подушками его обложить? Ждать когда он оружие, ножичек из кормана вытащит? Водку пил? Значит взрослый. Пусть и отвечает по взрослому. И родителей не надо забыть. Они ему не наливали, но... Ещё и ущерб возместить пусть не забудут.... На каждого взрослеющего не по годам алконавта стёкол не напосешься...
Гость
18 ноября 2019, 16:55
его не били, а задерживали, и не во дворе, а в помещении, мальчик был слегка не в себе,хулиганил, много свидетелей, кидался на наряд полиции, который был вызван.. парень споткнулся и стал падать, полиция его пыталась подхватить, защитить и его и окружающих,,краски про рос.гвардейцев не надо сгущать , они действовали в рамках дозволенного. Вероятно, у парня что-то случилось дома, немного сломался....здесь уже будут разбираться и психологи и инспектора и другие компетентные органы
Гость
18 ноября 2019, 18:00
Полностью солидарен!
Гость
18 ноября 2019, 16:08
ну такого не жалко
Гость
18 ноября 2019, 21:31
А что? Просто обкуренный, а затем и подвыпивший, вот организм и понесло, видно в первый раз, зато уже будет знать где у него слабое место, и работать над своими ошибками, а лучше вообще таким не пить крепкие напитки, а то будет ещё хуже.
Гость
18 ноября 2019, 16:57
Бить не имет права! Всё должно быть по закону, то есть - задержать. Далее, разбирательство и огромный штраф родителям. Если там всё совсем плохо - лишение родительских прав, колония для малолеток, и т.п.
Гость
18 ноября 2019, 21:05
если он угноза окружающим то еще как имеют
Гость
18 ноября 2019, 16:53
Черемушки же.
Гость
18 ноября 2019, 21:58
Ник "гость" очень активен - странно
Гость
19 ноября 2019, 12:06
В СГА его пристрелили бы за оказание сопротивления сотрудникам полиции. Там с такими не любезничают как у нас.
Гость
19 ноября 2019, 12:53
Надо было хорошенько ему наподдавать, чтоб больше так не делал.
Гость
20 ноября 2019, 14:01
Жёстче надо было жёстче. В России в настоящее время мягко уже никак нельзя. Ставить надо быдло на место сразу, с малолетства если родители не могут. Их (быдло) очень мало, а вот равнодушных много, вот поэтому и бардак в стране. Раньше любой бы взрослый вмазал бы и поставил на место и был бы прав. А сейчас все боятся, вот и наглеют.
Гость
22 ноября 2019, 21:53
И снова нужно вводить такую воспитательную меру как порка! Иначе оскотинятся со своей толерантностью до степени полной невменяемости!
18 ноября 2019, 18:57
ничего удивительного - в этой стране и шестилеток могут признать пьяными. если надо...
Гость
18 ноября 2019, 19:18
Трезвый человек окна бить не будет.
Гость
18 ноября 2019, 21:57
Гость
18 ноября 2019, 19:18
Трезвый человек окна бить не будет.
Никогда не рубите с плеча. Всех обстоятельств мы не знаем и если росгвардейцы виноваты, то вряд ли и узнаем. И все то, что говорят - делите надвое.
Гость
18 ноября 2019, 16:17
--- На школьном дворе сотрудники Росгвардии применили грубую физическую силу к парню-подростку. Очевидцы сообщают, что его били руками и ногами. тут у нас 21 век и "ниадного" "видева" .. где эти очевидцы? состояние опьянения освидетельствовали?