перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Микроавтобус с пассажирами разбился о грузовик на трассе: видео, подробности, версии произошедшего

10 ноября 2019, 14:00
Непонятно как он в него въехал, кабина вроде сбоку смята. Сбоку что ли? Тогда получается, что микрик эту грузовую машину совсем не видел.
Гость
10 ноября 2019, 11:21
А нелегалы которые по звонкам возят? Например красноярск-приморск есть такой нелегал на блльшом автобусе возит. Если он расшибеться с людьми кто отвечать будет?
10 ноября 2019, 10:51
Как же они задолбали эти прицепы, лесовозы и всякие прицепы.... Ни лампочек в габаритах ( а если есть, то или грязные или еле -еле горящие), ни светоотражающих катафотов, ни каких либо предметов чтобы увидеть этот полуприцеп.
Гость
10 ноября 2019, 10:59
Как бы водитель должен выбирать скоростной режим с учетом видимости. Области видимости должно хватать, чтобы заметить препятствие, среагировать и лупануть по тормозам. Если за 100 метров нифига не видно, то и ехать нужно километров 30.
Гость
10 ноября 2019, 11:13
А если ночью на дорогу выбежит какая-нибудь корова, лошадь или ещё какой лось, тоже будет пенять на невключёные габариты у животного?
10 ноября 2019, 14:25
Гость
10 ноября 2019, 14:25
А если ночью на дорогу выбежит какая-нибудь корова, лошадь или ещё какой лось, тоже будет пенять на невключёные габариты у животного?
Ну Вы сравнили.... А оставленные заглохшие трактора, кучи гравия в местах ремонта? Я Вам рассказываю реальные случаи случившиеся со мной , причем за одну поездку Канск-Красноярск их набиралось по 3 случая таких экономящих на лампочках, а Ваших гипотетичных лосей на дорогах не встречал ни разу.
Гость
10 ноября 2019, 13:20
Запретить все эти ночные пассажирские перевозки, только рейсовый автобус с автовокзала и только в дневное время. Сколько уже этих ЧП с автобусами, то с управлением не справился, то уснул! Ночью водитель автобуса должен спать, а ночью и реакция не та, и видимость плохая. Минтранс,о чем думаете?
10 ноября 2019, 17:23
Запретить вообще перевозки, закрыть все дороги-нет дорог нет смертности на дорогах...
Гость
10 ноября 2019, 18:46
10 ноября 2019, 18:46
Запретить вообще перевозки, закрыть все дороги-нет дорог нет смертности на дорогах...
Плюс 100500 .В дополнение: 1. запретить вообще автобусы - смертность в автобусах упадет на 100% 2. Если не поможет - запретить ночь! Тогда все ДТП будут происходить днем! 3. Запретить глупые комменты! НГС тогда просто вымрет :)
Гость
10 ноября 2019, 17:31
Не умничайте и не зарикайтесь. Водитель был мой близкий друг и стаж у него не малый водил автомобиль уверенно. Но видимо мое мнение не было освещения прицепа
11 ноября 2019, 12:42
Так умеренно что 10 штрафов за год в том числе за превышение скорости? Это вы называете умеренно?
Гость
10 ноября 2019, 15:55
Скорее всего приспал...навсегда.Земля пухом..
Гость
10 ноября 2019, 21:42
Бла бла кар...
Гость
10 ноября 2019, 10:56
А причем тут мокрая трасса под Канском, если на фото с места аварии сухой асфальт?