перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После нападения собак на ребенка в районе Шевченко возбуждено дело о халатности

8 ноября 2019, 16:00
Гость
8 ноября 2019, 17:12
Как всегда - должна беда произойти, чтобы ответственные зашевелились. Два года уже жители Южного берега обращаются с просьбой решить вопрос по собакам, которых развели подрядчики на стройке и в 005, и в СМ сити, реакции - ноль. Как бегало стадо телят, так и бегает, как гавкали с полночи, так и гавкают. Летом напали на женщину с домашней собакой, огромная псина забегала в студию, где занимаются маленькие дети. Куда еще звонить-писать?
Гость
8 ноября 2019, 21:03
Самим идти расстреливать. Главное без свидетелей
Гость
9 ноября 2019, 06:48
Гость
8 ноября 2019, 21:03
Самим идти расстреливать. Главное без свидетелей
Без свидетелей не получится, кругом видеонаблюдение, а что бывает за стрельбу в общественных местах, всем известно. Так и живем - пока бродячие псы ведут светский образ жизни, жители стараются лишний раз по вечерам на улицу не выходить (а если выходить - то с оглядкой) и носят с собой газовые баллончики. Это нормально?
Гость
8 ноября 2019, 17:27
сейчас накажут, пальцем погрозят и дальше будем смотреть как бегают псины и снова и снова читать такие новости
Гость
8 ноября 2019, 19:47
Академ несколько лет бьется, не могут победить стаи собак. Ждём, видимо, покусанных...
Гость
8 ноября 2019, 20:25
обращайтесь в администрацию, получайте отказ, с ним обращайтесь в надзорные органы.
Гость
8 ноября 2019, 20:26
а то не понятно как вы там бьетесь несколько лет - может это падучая просто...
Гость
8 ноября 2019, 21:05
Гость
8 ноября 2019, 20:25
обращайтесь в администрацию, получайте отказ, с ним обращайтесь в надзорные органы.
Они на словах откажут. Не дураки же, в самом деле.
Гость
8 ноября 2019, 19:03
ау, зоошизы, отзовитесь, прокомментируйте своими версиями
Гость
8 ноября 2019, 21:04
Они рты позаткнули по сусекам, типа молчание-золото
Гость
8 ноября 2019, 21:07
На минуточку, заключены госконтракты на отлов бездомных животных, с целью контроля численности (стерилизация), злобных собак не вправе выпускать на волю. Ошибаюсь-поправьте? Где контроль за исполнением этих госконтрактов....
Гость
8 ноября 2019, 21:51
"бездомных животных" - откуда такая формулировка Вами взята?
Гость
8 ноября 2019, 22:45
Гость
8 ноября 2019, 21:51
"бездомных животных" - откуда такая формулировка Вами взята?
Прям в замешательстве. Как тогда назвать собаку, которая находится на улице 24ч в сутки, не имея дома, хозяина, и соответственно контроля? Собака предоставленная сама себе. Давайте называть вещи своими именами. Как Вы их считаете правильным назвать?
Гость
8 ноября 2019, 23:37
Гость
8 ноября 2019, 22:45
Прям в замешательстве. Как тогда назвать собаку, которая находится на улице 24ч в сутки, не имея дома, хозяина, и соответственно контроля? Собака предоставленная сама себе. Давайте называть вещи своими именами. Как Вы их считаете правильным назвать?
Ничего не делай, жалуйся мне сюда. Кто ещё тебя обидел, где и когда?
Гость
8 ноября 2019, 22:39
Все зоошизы дружно спрятались в конуру и притворились спящими!
Гость
8 ноября 2019, 22:48
Вообще. Тоже возмущению нет границ, где все эти терпилы-праведники, несущие в массы ДОБРО и призывающие к помощи бездомным животным
Гость
10 ноября 2019, 08:13
Дело нужно возбуждать против тех, кто проводил аукцион на отлов собак, соответственно, благодаря кому выиграли те, кто их отпускает, а не уничтожает.
10 ноября 2019, 23:13
Почему зоозащитники, всегда в стороне, равнодушные, безразличные, не испытывающие никаких чувств по отношению к окружающим их людям. Почему их не привлекают.
Гость
11 ноября 2019, 00:02
Раньше отстреливали за укусы.. Мелкие с подругой сидя в песочнице со спины напали на нас бездомные сабаки 4 штуки нас спасли парни отвели до подъезда мама вызвала скорую и милицию их при нас застрелили и мы спокойны
Гость
12 ноября 2019, 09:57
Толку в наказании- уничтожьте лучше ту свору, как ходили, так и ходят они по району, следующего случая будем ждать?
Гость
12 ноября 2019, 10:01
Тoлку в наказании- уничтожьте лучше ту свору, как ходили, так и ходят они по району, следующегo случая будем ждать?
Гость
10 ноября 2019, 15:02
Вы сами виноваты в том что эти милые животные могут напасть! Собака никогда не нападает первой! Ее раздразнили!