перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На заводе в Железногорске мужчина грозился подорвать себя после потасовки с охранниками

Гость
7 ноября 2019, 12:29
Ну и народ пошёл, билеты кондукторам отказываются показывать, содержимое сумки на проходной тоже отказываются показывать, что-то уж очень сильно тупить все стали.
Гость
7 ноября 2019, 12:52
Не тупить а протест выражать
8 ноября 2019, 09:44
А я что-ли обязан кому-то левому показывать личные вещи? Они мои и только мои, с чего ради я тебе и билетик показывать буду? А в сумке у меня трусы кружевные может)))
Гость
7 ноября 2019, 14:38
Парень молодой, привыык к тому, что в школе с его капризами учителя считались , вот и тут показал характер : не буду открывать свой рюкзачок ! Гордый такой. А зря. Досмотр больших сумок был на предприятии всегда. Мы вообще сдавали наполненные сумки в камеру хранения, на территорию всякую ерунду таскать было нельзя.
8 ноября 2019, 14:19
Так ведь ради свободы и развалили Союз же. Что бы вахтеров убрать. Забыли?
Гость
7 ноября 2019, 11:13
просто учения да и все
7 ноября 2019, 10:57
Видать что-то серьёзное с завода спёр, раз ни в какую не хотел показывать. В СССР это была самая обычная широко распространённая практика, когда с того предприятия на котором работали несли всё что можно было унести, "несунами" таких людей звали. Охраны то как таковой тогда нигде не было, но сейчас везде охрана и такие номера уже не проходят. Интересно, что он там спёр?
Гость
7 ноября 2019, 11:03
kruisеr, как бэ... Утро... Он только на завод шел... Студент, 20лет, ума нет и фсе....
Гость
7 ноября 2019, 11:33
Гость
7 ноября 2019, 11:33
kruisеr, как бэ... Утро... Он только на завод шел... Студент, 20лет, ума нет и фсе....
ну может горючее нёс, хотел слететь с Земли по-быстрому, подальше от услуг ЖКХ и пенсионной реформы
Гость
7 ноября 2019, 11:35
На НПО ПМ такой практики никогда не было. Там солдатики, чтобы получить поощрение в виде отпуска, так на проходной шерстили, что лишнюю бумажку не пронесешь, не то что железку.
Гость
7 ноября 2019, 11:44
Ну и зачем панику нагонять? Еще и в такой формулировке, многие подумают на ядерные отходы. Просто мужик вспылил. А вам НГС, позор.
Гость
7 ноября 2019, 13:37
Не ИИС, а ИСС. Умеренно тут досматривают, если адекватно себя ведешь и ничего лишнего на виду нет - всё нормально будет. Зря парень так.
Гость
7 ноября 2019, 14:20
А нет бы было правдой и это болото потрясло?
Гость
8 ноября 2019, 18:41
Все фейк ньюз