Происшествия «Следы обрываются у моста»: подробности поисков 81-летнего дедушки на о.Татышев. Ищут больше суток

«Следы обрываются у моста»: подробности поисков 81-летнего дедушки на о.Татышев. Ищут больше суток

К поискам уже подключилось полсотни человек

81-летнего пенсионера на о. Татышев ищут больше суток

Сегодня утром мы рассказывали о потерявшемся на острове Татышев 81-летнем Николае Берялкове. Как сообщали волонтеры «Поиска пропавших детей», он ушёл гулять по острову ещё во вторник, 29 октября, в 12 часов, но домой так и не вернулся.

Как уточнила NGS24.RU руководитель волонтёров Оксана Василишина, к поискам уже подключились полсотни человек, а также сотрудники полиции. Вчера волонтёры осматривали остров до 4 утра. Сегодня поиски также велись целый день, но так пока и не дали результатов.

— Никаких следов. Единственное, что сотрудники острова опознали мужчину по фотографии. В последний раз его видели рядом с Вантовым мостом. Сам остров мы уже осмотрели везде, — уточнила Оксана Василишина. Завтра поиски также будут продолжены.

Тех, кто гуляет по мосту, просят внимательнее смотреть по сторонам. И в случае, если вы увидите дедушку, — звоните по телефонам: 224–25–07 (полиция) или 8 950 99–66–066 (волонтеры).

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткие, седая щетина на лице, зубы из желтого метала. Особые приметы: быстро ходит, плохо слышит и очень тихо говорит. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-синюю спортивную шапочку, серое нижнее белье, синие спортивные штаны и синие ботинки с бордовыми полосками.

Волонтеры искали пропавшего пенсионера на острове Татышев до 2 часов ночи, но найти его так и не удалось. Всех, кто видел пропавшего, просят звонить по телефонам: 224–25–07 (полиция) или 8 950 99–66–066 (волонтеры).

Недавно мы рассказывали, что красноярец отправился в экстремальное путешествие по Енисею и пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства