24 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Олег
29 окт 2019 в 12:25

Ну опоздал бы на свадьбу минут на 15, делов-то, а так только на годовщину подойдёт первую или пятую.

ОТВЕТИТЬ
Боня
29 окт 2019 в 13:09

Делаю опрос: если б не было камер в патрульных машинах, брали бы взятки сотрудники?
+ Брали бы, как и раньше
- Конечно нет, святые люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 13:12

Я седня шёл по улице и увидел стоящую Toyota Camry с ключами в замке зажигания, подумал было сесть и уехать, но передумал.
Я не пойму, меня собираются награждать на эквивалентную сумму или нет, алло?! Долго ждать, не?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2019 в 13:52

Я не могу понять, а что, не брать взятку для полицейского это уже подвиг?! Але, там в министерстве с ума посходили что-ли? Что сделал сотрудник? Он выполнил то, что должен был по долгу службы, за которую он получает жалование из бюджета, а теперь еще вознаграждение тоже пойдет из бюджета? Может пусть тогда награждают из кармана того, кто эту тупость придумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 14:32

С меня са гос номер то что оторвался взяли 3000. И это у нас норм гойцы? Либо на штраф стоянку. Я что знал что он у меня отлетел.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 15:12

А когда с меня вымогали 15 тысяч на трассе под Челябинском, и потом отписались " проверка показала, что в действиях инспектора состава преступления не обнаружено", мне премия не полагается, нет? А детям моим, которые сидели и боялись доедем мы до моря или папу сейчас арестуют? Мне арестом грозили на 10 суток.
Мерзость это, выплачивать премию и провоцировать сотрудников на вымогательство.
И это я смогу высказать в каком угодно суде перед любой аудиторией. Не только высказать, но и обосновать свою позицию.

Злой
29 окт 2019 в 15:14

28!!! А сколько не отказались за год))) не позорьтесь!

Игорь
29 окт 2019 в 15:45

А почему если я в банкомате подберу чужие 50000 и сдам их,меня максимум грамотой наградят а гаишника эквивалентной взятке суммой? Может быть хватит расценивать это как беспрецедентный поступок, это всего лишь то, что должно быть