перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Припаркованный на тротуаре «Ниссан» провалился под землю из-за прорыва трубы

22 октября 2019, 08:37
22 октября 2019, 10:23
Меня одного смущает что автомобиль был припаркован на брусчатке ? ?
Гость
22 октября 2019, 08:48
Мгновенная карма
Гость
22 октября 2019, 09:53
А в близлежащих домах теперь не работает отопление и нет горячей воды, честно сказать уже прохладно становится, скоро обогреватель придется включать
Гость
22 октября 2019, 15:10
до 18 00 сказали сделают.
Гость
22 октября 2019, 08:51
А вместо машины могли и люди провалиться....лучше уж машина
Гость
22 октября 2019, 09:08
Волька, а ещё лучше ни то ни другое
Гость
22 октября 2019, 09:20
Гость
22 октября 2019, 09:08
Волька, а ещё лучше ни то ни другое
согласен
Гость
22 октября 2019, 15:09
Масса у машины минимум тонна. У человека меньше 100 кг. Нечего парковаться на тротуаре. Хотя лучше уж пусть так, выявлен слабый участок и его починят.
22 октября 2019, 13:05
А зачем нам , тогда летом сгк тут рапортовало о том , как они досрочно ремонтируют, что с достоинством и честью преодолевают трудности ? Написали бы проще : благодаря изоленте и с божьей помощью может переживём ещё один сезон .
Гость
22 октября 2019, 15:14
ремонт на гарантии. Поэтому его переделают за свой счет. Причину выясняют пока что. Будем следить за развитием ситуации.
22 октября 2019, 15:49
Гость
22 октября 2019, 15:14
ремонт на гарантии. Поэтому его переделают за свой счет. Причину выясняют пока что. Будем следить за развитием ситуации.
печень сталина, я тоже в это верю
22 октября 2019, 15:53
Гость
22 октября 2019, 15:14
ремонт на гарантии. Поэтому его переделают за свой счет. Причину выясняют пока что. Будем следить за развитием ситуации.
печень сталина, Можно долго повторять , как мантру Нам по гарантии переделают Стесняюсь спросить , а много из предыдущих объектов переделали по гарантии - пр мира ? - коммунальный мост ?
Гость
22 октября 2019, 10:08
Дрожь земли все смотрели?
Гость
22 октября 2019, 10:51
Я смотрела , жутко конечно
Гость
22 октября 2019, 08:54
так мичурина 14 или волгоградская 16?
Гость
22 октября 2019, 09:36
У нас в Красноярске ничему не удивляешься
Гость
22 октября 2019, 14:17
А ничего что тротуары не расчитаны слвсем на вес машины? Не стояла бы маш на, возможно не было бы провала.
Гость
22 октября 2019, 08:49
они там в прошлом году месяц ремонтировали
22 октября 2019, 09:31
совсем не там...
Гость
22 октября 2019, 10:11
22 октября 2019, 09:31
совсем не там...
ямочный ремонт значит исповедуют?
Гость
22 октября 2019, 15:08
Участок на гарантии. Так что и владельцу авто выплатят компенсацию и сделает подрядчик за свой счет
Гость
22 октября 2019, 09:50
так и надо
Гость
22 октября 2019, 10:25
Не фиг ставить где попало на газоне и тротуаре наказание за нарушение и отношение к матушке природе. По 10 машин ставить каждый день не каждый выдержит.
Гость
22 октября 2019, 16:59
Ниссан приготовленный в тандыре. Красноярское блюдо.
Гость
22 октября 2019, 10:27
нам не страшны ни бури-ураганы, ни наводнения-цунами, ни нашествие саранчи. Ведь у нас в порядке вещей всему рушится-ломатся, даже если новое и миллиардами денег покрытое. Непокрыли матом, не освятили - провал полный.
Гость
22 октября 2019, 15:12
Ну слушай это реальный мир ,в котором трубы состоят из металла - они изнашиваются, прорываются, а грунт может проваливаться из за размыва, грунтовых вод или еще чего. Да, неприятно, но что делать. Починят, компенсацию заплатят, и дальше жить.