перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Неработающий светофор на Дубровинского привел к ДТП с «Мерседесом»

21 октября 2019, 16:58
Гость
Гость
22 октября 2019, 09:05
Мерс старый шлак с тонировкой - стоит 600 в базарный день, явно гопарь какой-то, хоть в этом ДТП и не виноват вроде. Туарег получше, 2 рестайл, стоит 1,5. Ремонт будет дорогой. По факту - горхозяйство неправы - светофор работать должен, или полицай выезжать сразу.
Гость
22 октября 2019, 09:39
Стоить-то он так стоит, максимум 800 - но по обслуге дороже этого туарега раза в 2
Гость
22 октября 2019, 10:37
Гость
22 октября 2019, 09:39
Стоить-то он так стоит, максимум 800 - но по обслуге дороже этого туарега раза в 2
Гопарь, а что его обслуживать? поездил и продал
Гость
22 октября 2019, 10:41
Гость
22 октября 2019, 10:37
Гопарь, а что его обслуживать? поездил и продал
Ага, они ездят только от заправки до сервиса. Вечно что-то ломается. Но зато едут хорошо, не отнять... Хоть качество исполнения и получше, чем у современных - однако 211-му кузову уже 10 лет минимум.
Гость
22 октября 2019, 06:57
стоимость этого Мерседеса, скорее всего ниже стоимости туарэга. Но, Название этой новости довольно ГРОМКОЕ!
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2019, 08:35
Чехов, минимум в два раза
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2019, 19:48
Вот интересно, если поставить регулировщика с хорошей подготовкой по регулированию перекрёстка, хотя такого уже и не найти, сколько аварий за 5 минут будет?.
Гость
21 октября 2019, 19:55
могут задавить, водятлы они такие
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2019, 08:13
Кент, тут не "хорошая подготовка регулирования перекрестка" требуется, а чтоб водятлы понимали жесты регулировщика. на практике, водятлы не знают, и регулировать начинают по методу "эй, ты, поворачивай сюда, ты стой, а ты поворачивай, давай давай быстрей"
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 17:31
Это как раз тот случай,когда при любом исходе дела,будет виноват светофор!
Гость
21 октября 2019, 17:48
Да да....судились однажды еврей армянином, а судья получил срок.... Бывает,чо
Гость
21 октября 2019, 17:14
о-ё-ё-ёой! кто-то не исполняет свои обязанности по обеспечению безопасности движения, может он и оплатит ущерб?
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 18:44
Там знаки есть. Или что, если светофоры выключились, то все, можно ехать закрыв глаза?
Гость
21 октября 2019, 19:56
21 октября 2019, 18:44
Там знаки есть. Или что, если светофоры выключились, то все, можно ехать закрыв глаза?
нет, но качество муниципальной услуги не соответствует значит надо ещё и чиновника наказать
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 10:44
Гость
21 октября 2019, 19:56
нет, но качество муниципальной услуги не соответствует значит надо ещё и чиновника наказать
Наказать чиновника путем создания ДТП?
Гость