перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Неработающий светофор на Дубровинского привел к ДТП с «Мерседесом»

21 октября 2019, 17:31
Это как раз тот случай,когда при любом исходе дела,будет виноват светофор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2019, 17:48
Да да....судились однажды еврей армянином, а судья получил срок.... Бывает,чо
Гость
22 октября 2019, 06:57
стоимость этого Мерседеса, скорее всего ниже стоимости туарэга. Но, Название этой новости довольно ГРОМКОЕ!
22 октября 2019, 08:35
Чехов, минимум в два раза
21 октября 2019, 19:48
Вот интересно, если поставить регулировщика с хорошей подготовкой по регулированию перекрёстка, хотя такого уже и не найти, сколько аварий за 5 минут будет?.
Гость
21 октября 2019, 19:55
могут задавить, водятлы они такие
22 октября 2019, 08:13
Кент, тут не "хорошая подготовка регулирования перекрестка" требуется, а чтоб водятлы понимали жесты регулировщика. на практике, водятлы не знают, и регулировать начинают по методу "эй, ты, поворачивай сюда, ты стой, а ты поворачивай, давай давай быстрей"
Гость
22 октября 2019, 09:05
Мерс старый шлак с тонировкой - стоит 600 в базарный день, явно гопарь какой-то, хоть в этом ДТП и не виноват вроде. Туарег получше, 2 рестайл, стоит 1,5. Ремонт будет дорогой. По факту - горхозяйство неправы - светофор работать должен, или полицай выезжать сразу.
Гость
22 октября 2019, 09:39
Стоить-то он так стоит, максимум 800 - но по обслуге дороже этого туарега раза в 2
Гость
22 октября 2019, 10:37
Гость
22 октября 2019, 09:39
Стоить-то он так стоит, максимум 800 - но по обслуге дороже этого туарега раза в 2
Гопарь, а что его обслуживать? поездил и продал
Гость
22 октября 2019, 10:41
Гость
22 октября 2019, 10:37
Гопарь, а что его обслуживать? поездил и продал
Ага, они ездят только от заправки до сервиса. Вечно что-то ломается. Но зато едут хорошо, не отнять... Хоть качество исполнения и получше, чем у современных - однако 211-му кузову уже 10 лет минимум.
Гость
21 октября 2019, 17:14
о-ё-ё-ёой! кто-то не исполняет свои обязанности по обеспечению безопасности движения, может он и оплатит ущерб?
21 октября 2019, 18:44
Там знаки есть. Или что, если светофоры выключились, то все, можно ехать закрыв глаза?
Гость
21 октября 2019, 19:56
21 октября 2019, 18:44
Там знаки есть. Или что, если светофоры выключились, то все, можно ехать закрыв глаза?
нет, но качество муниципальной услуги не соответствует значит надо ещё и чиновника наказать
23 октября 2019, 10:44
Гость
21 октября 2019, 19:56
нет, но качество муниципальной услуги не соответствует значит надо ещё и чиновника наказать
Наказать чиновника путем создания ДТП?