4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

житель
21 окт 2019 в 12:44

вот она, автоподстава, ненарочная конечно, но папаша девчонки решил срубить легких бабок, чести ему это не делает

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 12:44

На что только люди не идут ради наживы... И плевать им на судьбы других людей...

Имя
21 окт 2019 в 12:44

Вот же хитрый папаша.

Проектировщик
21 окт 2019 в 12:47

А папаньку привлечь за ложный донос или дачу показаний?

Говорю правду .
21 окт 2019 в 12:48

Папка решил денежку на дочке заработать ,негодник .

Едет крыша
21 окт 2019 в 12:50

Срок этому папаше за вымогательство. Какие де люди мерзкие стали ((

ОТВЕТИТЬ
Алиса
21 окт 2019 в 12:52

папу за ложные обвинения привлечь, а у ребенка были ссадины чтобы такое заявлять, любое падение с велосипеда на коже оставляет след!

Анна
21 окт 2019 в 12:58

Привлечь за ложь! И моральную компенсацию водителю!!!

Алексей
21 окт 2019 в 13:06

Водителю лексуса пора подавать в суд на папшу...

дешево и сердито
21 окт 2019 в 13:10

а травмы откуда взялись- папаша сам нанёс для правдоподобности версии?

Папик
21 окт 2019 в 13:32

Так ясное дело - он же на лехусе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 13:34

Водителя Лексуса лишили ВУ за оставление места ДТП?
Или если ты на Лексусе, можно сбивать и уезжать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 13:46

ДТП то было!

Игорь
21 окт 2019 в 14:08

Даже если бы она и упала, это была бы сугубо ее вина, потому как ротозейка. Это она въехала а не в нее. Она с таким же успехом могла бы врезаться в детскую коляску

Фото пользователя
21 окт 2019 в 14:22

Компенсация водителю с регистратором положена

Фото пользователя
21 окт 2019 в 14:30

Хитрый папенька решил нажиться на ребенке за счет водителя лексуса. Видимо решил что денег у него много, раз на лексусе, значит можно и срубить. Сейчас это вид заработка. Надеюсь водитель лексуса подаст на папашу заявление за ложный донос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 14:42

Водитель Лексуса вроде не остановился, а уехал? Если уехал состав административки на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2019 в 17:28

Зато тачку поцарапала, с папаши взыскать! А девочке люлей!

Гость
21 окт 2019 в 19:56

Водитель тоже виноват,что не остановился,а по двору
едет,как по трассе....

ффф221ц4sdf