Происшествия Гибель людей на добыче золота «Не знал, что числится пропавшим без вести»: найден живым еще один работник прииска

«Не знал, что числится пропавшим без вести»: найден живым еще один работник прииска

Его опрашивают

Погода затрудняет поисково-спасательную операцию в Курагинском районе 

Найден еще один человек из 6 пропавших без вести в Курагинском районе при прорыве дамбы, сообщают РИА Новости со ссылкой на МВД. Сейчас его опрашивают.

Как стало известно NGS24.RU, найденный — это 35-летний машинист-бульдозерист Виталий Пахомов, который даже не знал, что числился пропавшим без вести. Во время происшествия он уходил из рабочего поселка и вернулся, когда трагедия уже случилась.

Полициейские опрашивают всех, кто находится на месте ЧП или был там, и во время опроса этого мужчины, узнав его имя и фамилию, сотрудник МВД выяснил, что он есть в списках пропавших без вести. Теперь мужчину из этого списка вычеркнули: он жив, здоров, приходит в себя.

По-прежнему числятся пропавшими еще 5 человек. Всего на данный момент сообщается о 15 погибших. Все пострадавшие доставлены в больницу Курагино или в краевую клиническую в Красноярск. Остальных вахтовиков эвакуировали в школу в селе Щетинкино. Их обеспечили всем необходимым.

Мы также собрали воедино все названные версии причин произошедшей трагедии.

Поисковые работы продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства