перейти к новости

Задержан гендиректор рудника, на котором из-за прорыва дамбы погибли 15 человек

20 октября 2019, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
20 октября 2019, 10:25
Вот и первые задержания. Будет что доложить в Москву.
Гость
20 октября 2019, 10:40
НГС,компания "Сисим",по названию реки,а не симсим,откройся.Сразу видно, новости передираете с других новостных каналов.
Гость
20 октября 2019, 10:38
Экономически не выгодно заботится о безопасности .
Гость
20 октября 2019, 10:48
а из надзорных органов кого задержат?
20 октября 2019, 15:05
Добро пожаловать обратно в капитализм с национальным колоритом Нам тридцать лет государство озабоченно строило демократию и построило . Подходим , расписываемся в получении этих плодов строительства . Глупые вопросы на предмет соблюдения прав , норм , обеспечения безопасности не задавать и права не качать . Нечего уважаемых людей от процесса строительства отвлекать тут демократия на кону.
Гость
20 октября 2019, 16:17
скорее феодализм
Гость
20 октября 2019, 19:05
Тебе в цирк надо, там твоё место пустует.
20 октября 2019, 19:24
Гость
20 октября 2019, 19:05
Тебе в цирк надо, там твоё место пустует.
Кость, себе нашёл место ? Определил ?
Гость
20 октября 2019, 20:52
Как интересно...а когда смыло дамбу в Иркутской области и под воду ушел целый город, что то чиновников так лихо не арестовывали...
21 октября 2019, 10:07
А там собственниками было посильным трудом все нажито, а здесь добыто ввп непосильным. И все кануло в реку.
Гость
20 октября 2019, 10:56
Еще надо проверить службу охраны труда Холдинга, как они допустили нахождение жилых помещений в зоне вероятного подтопления
Гость
20 октября 2019, 10:39
Во всём виноват горный мастер! Всегда так было в подведомстве ростехнадзора
Гость
20 октября 2019, 15:04
Это да, а главный инженер ни при делах...
Гость
20 октября 2019, 10:50
Показуха включилась . В любой момент , у любого бизнесмена может наступить поворот в жизни на 180 градусов . А самый прикол это может наступить из-за любого пьяного Васи , который газовый баллон в квартиру принесёт .
Гость
20 октября 2019, 11:30
Ничо никому не будет ай всегда все так
20 октября 2019, 13:31
Дамбы в районах, где добывается золото, строятся бесконечно, т.к. это горные работы и дамбы эти технологические, для водоёмов. Их постоянно размывает, не там, так там и их лотают. Это не в г. Тулуне дамба. Вагончики и всё остальное - времянки. Отработали - переехали. Поэтому никто серьезно к этому вопросу не подходил, но река чего то взбунтовалась к зиме ближе. Беда, надо было за рекой приглядывать.
Гость
20 октября 2019, 14:15
По телевизору говорили, что туда уже Роструд вылетел, чтобы проверить условия труда работников прииска.
Гость
20 октября 2019, 12:18
Дамба , как дамба . У нас таких дамб полно , вся плодово-ягодная в таких дамбах .
Гость
20 октября 2019, 23:28
У меня там дача. Никогда не думал что дамбы может прорвать... десятки лет стоят