перейти к новости

Девушка выехала из Красноярска в Канск и пропала (обновлено)

17 октября 2019, 07:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
17 октября 2019, 08:47
"Особые приметы — татуировка на плече сзади в виде лилии, на предплечье правой руки татуировка в виде надписи на английском языке." Раздевать её, что ли?
Гость
17 октября 2019, 11:47
Слышал что тату лилии у девушки-признак что она непостоянна...
Гость
17 октября 2019, 12:05
Ну вы же доктор, могли бы и раздеть для осмотра.
17 октября 2019, 12:45
Ну и помыслы у вас... похабные
Гость
17 октября 2019, 08:10
--- 8 октября девушка должна была выехать из Красноярска в Канск, но домой так и не приехала. так должна или выехала?
17 октября 2019, 12:45
Скорее должна. Но что-то пошло не так и она зависла в Солнечном, где всё кончилось так плохо :( Девушке выздоровления!
18 октября 2019, 08:32
Отвечаю последний раз - номера профурсеток ищите на известных сайтах. И поберегите для них ваш "джентльменский набор". Я девушка порядочная. Будете еще приставать - пожалуюсь на вас модератору, чтоб вас забанили за непристойные предложения. Как-то так...
Гость
17 октября 2019, 10:50
---- Утром в комментариях появилась информация, что женщина находится в реанимации. Попала она туда после пожара, который произошел в Солнечном 8 октября. 34-летняя женщина упала с балкона 5 этажа, когда в квартире загорелись вещи из-за неосторожности при курении. Волонтеры подтвердили эту информацию. Почему врачи за 9 дней не поставили в известность родственников женщины, непонятно.
Гость
17 октября 2019, 10:40
Так пропал человек или упал с балкона? Разберитесь уже, прежде чем шум поднимать. А лилия - непростая татуировка, интересная. Во времена мушкетёров означала принадлежность к протестантизму или мятеж против короля...
Гость
17 октября 2019, 13:05
тату или клеймо? клеймо у невесты графа де Ля-Фер, она же Миледи) обозначало другое
Гость
17 октября 2019, 10:24
Нгс вы в адеквате вообще? Человек пропал! А вы общую фотографию сделали трассу!!! И малюсенькую фотку пропавшего человека!! Попробуй, разгляди ее там!!
Гость
17 октября 2019, 10:54
34 года, какая девушка