перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лихач на «Хонде» эффектно опрокинул паркетник, протаранив его на перекрестке

16 октября 2019, 17:00
16 октября 2019, 18:29
Лихачу на хонде теперь остаток жизни отрабатывать долг, а ведь мог бы на эти деньги хорошую операцию по улучшению зрения сделать.
Гость
16 октября 2019, 18:47
DeNismo, т. е. вас не смущает проезд на жёлтый?
16 октября 2019, 19:02
Гость
16 октября 2019, 18:47
DeNismo, т. е. вас не смущает проезд на жёлтый?
В данном случае ни сколько. Этот перекресток не регулируется светофором, от слова СОВСЕМ. Светофор исключительно для пешеходного перехода, а вот у летуна на гнилушке есть знак "уступи дорогу". Даже ободки не будет.
Гость
16 октября 2019, 21:29
16 октября 2019, 19:02
В данном случае ни сколько. Этот перекресток не регулируется светофором, от слова СОВСЕМ. Светофор исключительно для пешеходного перехода, а вот у летуна на гнилушке есть знак "уступи дорогу". Даже ободки не будет.
Причем тут регулируется перекресток или нет - горит КРАСНЫЙ ( в момент аварии был именно он ) Значит МАШИНА ДОЛЖНА ОСТАНОВИТЬСЯ . Это по-моему аксиома для ЛЮБОГО водителя . Таких перекрестков в городе сотни : вроде как для пропуска пешехода - но и машины останавливаться ДОЛЖНЫ . Для этого они и расчитаны - пропускают пешеходов но и перпендикулярный поток машин тоже .
16 октября 2019, 18:55
Обоюдку присудят.
16 октября 2019, 19:02
Нет, не присудят.
16 октября 2019, 19:30
В чем вина "паркетника"?
16 октября 2019, 19:57
16 октября 2019, 19:30
В чем вина "паркетника"?
Вoдитель™, они пдд не знают, это слишком сложный вопрос.
Гость
16 октября 2019, 18:37
А что? Хороший кульбит, какой тонкий расчёт. Наверное два циркача, вот и повеселились, только инвентарь жалко.
Гость
17 октября 2019, 01:04
какая разница че в момент аварии горело? надо смотреть че горело когда стоплинию пересекал
Гость
17 октября 2019, 10:05
Для особо грамотных - светофор, на который все ссылаются, установлен на регулируемом пешеходном переходе и только. На перекресток с аварийной ситуацией его действие не распространяется, а лихой хондовец выезжал на перекресток из-под знака Уступи дорогу.
Гость
17 октября 2019, 08:25
Видно же, что мажор на тойоте выехал на красный свет. Лихач тоже еще тот фрукт, но нужно головой думать перед светофором.
Гость
16 октября 2019, 21:25
В момент аварии ясно видно (на видео с регистратора ) что горел абсолютно КРАСНЫЙ ! И учитываться будет именно ЭТОТ момент . И кстати тот кто ехал по правому ряду -остановился на этом светофоре . Хайлендер - он конечно же крутой с номерами 005 . Ну и получил по заслугам .как говорится поймал мгновенную карму .
Гость
17 октября 2019, 08:44
Мгновенная карма за проезд на запрещающий сигнал светофора закончилась лет 10-15 назад. Сейчас действует объективная вещь: неотвратимость наказания. «Сколь веревочки не виться…».
Гость
17 октября 2019, 09:21
Этот перекресток не регулируется светофором! и никогда не регулировался! глаза уже разуйте, комментаторы
Гость
16 октября 2019, 19:03
что такое паркетник?