10 апреля суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 окт 2019 в 14:38

очень жаль. женщины, будьте внимательны, вы за рулём авто - источником повышенной опасности, не отвлекайтесь на телефон, внимательно смотрите за ситуацией на дороге, берегите себя, окружающих, и тех, за кого в ответе!

12 окт 2019 в 15:04

вот прямо обидно за женщин! Каждый день вижу, как мужчины за рулем говорят по телефону, лихачат и тварят такое, что нам, женщинам, и не снилось. И заметьте, чаще всего все таки в сводка про аварии фигурируют мужчины.
Саболезнование родным. Надеюсь, с ребенком все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 17:59

Очень жаль, похоже была не пристёгнута ремнём безопасности

12 окт 2019 в 18:48

Конечно о покойниках(цах) или хорошо или никак, но вопрос, с какой скоростью надо двигаться, что бы на РИО убиться насмерть? Патологоанатом о пропримилле в кровушке пусть не забудет, а то вчера пятница, суббота утро, яжемать спешит домой. Вот и итог.............

Гость
12 окт 2019 в 20:03

А что? Все беды от невнимательности, едешь на машине, думаешь все едут по накатанной, не свернут, а найдётся один, который так не думает, и обгонит, и подрезать может, и на встречку вылетит. Так и ездим, не оглядываясь назад, а зря.

Coff
12 окт 2019 в 21:32

Видел место происшествия вживую, там следов торможения не было никаких.. Дело явно непростое

Гость112112
13 окт 2019 в 00:17

Серега, держись!

Русский
13 окт 2019 в 10:28

Как умудряются в городе убиваться?! С ребенком, без тормозов, реально странно...

Плут
13 окт 2019 в 12:34

Это с какой-же скоростью дама низко летела?

Мистер ИКС
13 окт 2019 в 13:00

Блин, это на какой скорости надо ехать чтобы так смять нос автомобиля? 80 км/ч? Подушка не сработала, была не пристёгнута. И так ровно в столб въехала, прям мистика какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 окт 2019 в 14:22

Как так можно было залететь на островок?! И скорость-то в том месте не разовьешь особо. Может плохо стало?

Bazilo
14 окт 2019 в 03:13

Глубокое соболезнование родным побигшей.Люди!!Ездите помедленнее!!Ангел спаситель не может Вас догнать!

Пахом
14 окт 2019 в 08:51

Глядя на дамочек за рулем, прилипших к телефону, меня это происшествие не удивляет. Ребенка жалко( тем более все произошло у него на глазах

Loading...