Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В кабинете первого заместителя мэра Логинова прошли обыски»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Так-то
8 окт 2019 в 18:04

"«Первый заместитель должен быть отдельным управленцем, который не связан по рукам и ногам с текущей работой департамента...», — заявил Сергей Ерёмин." Чтобы больше времени оставалось на воровство и мошенничество.

Гость
9 окт 2019 в 07:55

Давно пора. Видимо ларёчники стуканули. Одних снесли, другим места эти же выдали. Что ни день то взятки, обыски, коррупция. Порядка нет, все чувствуют себя фривольно

Борис
9 окт 2019 в 09:23

я думаю Красноярцы не удивятся и другим арестам..........из верхов

здыдень
9 окт 2019 в 10:17

ты не воруй, тебя и не посадят!
а вообще давно уже пора браться и проверять всех этих чиновников

О, бордюрки боком выходят наверно )

8 окт 2019 в 17:56

Крайне любопытно было бы посмотреть на статистику. А именно соотнести динамику возбуждения уголовных дел в отношении чиновников с динамикой строительства храмов в стране. За последние 3-5 лет, например.

Плут
8 окт 2019 в 18:10

Очень хорошая новость. Благостая весть, как бальзам на душу. А когда за Ереминым придут?

Валентина
9 окт 2019 в 14:55

Тюрину в воскресенье задержали, а к Логинову только во вторник пришли да еще и к концу рабочего дня . Естественно, там если что-то и было, уже успело в воду кануть.

Владимир
8 окт 2019 в 17:07

Как то тревожно и тихо стало....не слышно победных речей...пакуют...у меня вопрос....вот если найдут другие эпизоды неправомерных покупок недвижимости(подозреваемые раскаются и начнут плодотворно сотрудничать со следствием)...купившие эту недвижимость какой статус у следствия будут иметь???

Авангард
8 окт 2019 в 17:33

А что на это скажет бригада незаинтересованных пропаганов Челдон и Крузер? Ждём-с их глубокий анализ ситуации и свехдальновидные выводы...:)))

Авангард
8 окт 2019 в 18:02

А вот и незаинтересованные пропаганы объявились замаскировавшись под ником Winnie-the-Pooh. И такую знатную чушь двинули, что просто ни в сказке сказать, ни пером описать:))) Ну, собственно другого никто и не ждал!

Гость
8 окт 2019 в 23:26

А что? Вот нашёлся хороший человек, и сразу надо его заподозрить, подозрениями оболгать, а таких надо оберегать от нечисти, а они обыск удумали.