7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:49

Самовыражался может быть.. Имеет право. Ответственный за закрепление ворот, виноват однозначно! Не учёл, что кто-то захочет самовыразиться, хотя обязан был это предвидеть.

Константин
7 окт 2019 в 16:11

После подобного случая в Красноярске пару лет назад, когда погиб ребенок, массово во всех школах либо убрали/спилили ворота, либо намертво приколотили их к полу, было серьезное разбирательство и ввели прямо нормы на эти ворота. Видимо до Стрелки это не дошло...

7 окт 2019 в 16:25

НГС, уж вечер близится, а вы так и не написали ни слова про то, что сегодня у Путина день рождения. Почему же так? Это потому, что вы в оппозиции к действующей власти или ещё почему?:))

Лика
7 окт 2019 в 16:28

Уж сколько раз твердили миру..... Но неймётся взрослеющим деткам. Родители, не надейтесь, что кто-то там есть ответственный за крепеж. Ну долбите и долбите своим детям сами, что висеть на воротах нельзя. Ну ведь опасно, правда!

Егор
7 окт 2019 в 16:42

Как же мы то в 90х выжили ? Ведь на каждом поле футбольном ворота были и ни одни не закреплены. А еще за машины цеплялись и по стройкам бегали.....И ни кто не убивался при этом и в суды не подавал.
Толи дети тупые стали, то ли мамашки ?

Волька
7 окт 2019 в 17:23

Найчи дурака на воротах качаться, так он и лоб расшебет. И по-делом. На турниках качаться нужно, а не на чем попало

Плут
7 окт 2019 в 18:08

Он самовыражался. Мозг не поврежден по причине отсутствия.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:24

У бригады "незаинтересованных" сегодня похоже усиленный график или же осеннее обострение сказывается:)) Бомбят по всем фронтам и вылизывают тут же:)) Видать на премию "по итогам года" пыжатся:))

Игорь
8 окт 2019 в 01:18

На фото парни играют в регби на старом запасном поле старого стадиона "Авангард"!!! Где откопали такую и не в тему. вот и верь после этого журналистам!!