перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Надеемся, у вас будет рак ушей»: молодежь терроризирует жителей Алексеева громкой музыкой по ночам

Гость
6 октября 2019, 18:41
Я на своих соседей заявление составляла,а почему я по ночам должна не спать???Заплатили 3 косаря и больше не слушают по ночам!!!Будут знать сколько нынче стоит тишина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2019, 18:16
В полиции пользуются устаревшей информацией. Есть поправки от 2013 года, где, помимо прочего, есть такие строки: С 18.00 до 22.00 шум не должен превышать спокойного разговора двух взрослых людей. Штраф за шум в будние дни до 3000 р., в воскресенье до 4000 р.
Гость
7 октября 2019, 09:07
Есть и другие пределы, я могу слушать соседей не более 40 Дцб, а это шум новой Бирюсы. Там в паспорте есть. Или шорох проезжающего нормального легкового авто..
Гость
6 октября 2019, 16:56
Там не рак уха, там возникает другая штука. В среднем ухе волосочки, что преобразуют механич колебания в электрические и передают в мозг постепенно гибнут. Частая болезнь тех, кто работает с громкими машинами-трактора, сваебитные и др. По Тв как то показывали, что инфразвук разрушает даже узлы самой машины, с гремящим "буфером" Мужик приваривал угольники для укрепления кузова)))
Гость
6 октября 2019, 21:54
на алексеева 93 какой-то внематочный обкуренный каждую ночь каждый три часа сигналит в своих наркоглюках ...онкологией ушей не отделается наркота мозг выжжет.
6 октября 2019, 20:30
потерпели бы.
Гость
6 октября 2019, 20:10
На красноярском рабочем 179-а, пекарня Калач, англоязычная попса звучит с 9 утра до 21 часа. Причем громкость такая, что рядом стоишь, то собственного голоса не слышишь, а рядом жилые дома, да и в жилом 9-этажном доме, тоже живут люди. Но хозяину пекарни на всех плевать, хотя люди часто жалуются. Это очень напоминает на пытки у фашистов.
Гость
6 октября 2019, 21:58
опг струганова по кличке моргалок цветомузыка в таких фашистких пытках акустических атак практикуются спецтехникой, при этом мвд балдеет от убийцы он, же сидит за взятки и план им выполняет
Гость
6 октября 2019, 23:05
Гость
6 октября 2019, 21:58
опг струганова по кличке моргалок цветомузыка в таких фашистких пытках акустических атак практикуются спецтехникой, при этом мвд балдеет от убийцы он, же сидит за взятки и план им выполняет
А разве Вилор не сидит?
Гость
6 октября 2019, 19:00
если в хате слушают можно в щитке электричество выбрубать. если не унимаются проводок один перекусить можно. главное не оба сразу трогать :)
6 октября 2019, 19:33
Даёшь персонально ночного электрика в каждую квартиру! Ура, товарищи!
Ага, а еще можно монтажной пеной входную дверь по периметру. Это называется "умышленная порча чужого имущества".
Гость
7 октября 2019, 09:09
Я записал на диктофон ночной музон, и сказал соседу-отправляю заяву в КрайУВД с прикрепленным файлом. Наши репу не чешут. Вроде притих, но вчера опять слетел с катушек.
6 октября 2019, 13:58
Искренне он надеется, видите ли. По итогу сам заработает.
Гость
6 октября 2019, 14:36
Мишган, о любитель музыки по ночам подъехал.
6 октября 2019, 19:51
Гость
6 октября 2019, 14:36
Мишган, о любитель музыки по ночам подъехал.
Гость, странно называть это музыкой.
Гость
7 октября 2019, 12:44
он может заработать невроз от музыки этих дебилов и который он сможет легко вылечить. А рак не лечится, им то придется потом ухи ампутировать в лучшем случае. Ты один из них?
7 октября 2019, 12:45
Вот это новость, всем новостям новость)) сколько можно из таких бытовых конфликтов, которых за ночь происходит несколько сотен в городе делать статьи? Такие новости даже для деревенской газеты не подойдут.