перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель «Тойоты» решил развернуться и сбил попутного мотоциклиста

Гость
18 сентября 2019, 00:22
Летящие, снующие между рядов камикадзе - в основном сами хозяева своей судьбы. Их реально не видно в зеркале, и если у хрустящего есть голова, то он должен это учитывать. Они могут сколько угодно стучать по крышам и ломать зеркала людям, но от этого их популяция не перестанет уменьшаться. Человек не может ехать, постоянно глядя в зеркало - как бы надо ещё и на дорогу смотреть. Подъезжаешь к перекрестку, смотришь в зеркало: до куда видят глаза - пусто, никого. Окей, начинаешь маневр. БАМ! Прилетело что-то. А ехал бы 50, как на знаке написано, то сто раз успел бы затормозить, да и водила бы тебя видел, и обязательно пропустил бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2019, 19:34
Смотреть в зеркала! Да нафиг надо и так развернусь.
Гость
18 сентября 2019, 10:46
Судя по комментариям, человек может самовыражаться как ему угодно, хоть стрижкой хоть голой опой, а на мотоциклах все плохие и в жизни ни чего не понимают и делают все и всё не так))) Не толерантно это все...совком не пахнет?)
Гость
18 сентября 2019, 14:59
Скажу как автовладелец с 25-летним стажем, как мотовладелец и как человек немного знавший погибшего: всегда в любой ситуации виноваты 2-е стороны. Водитель авто мог лучше обозначать маневр и делать его аккуратно из крайнего левого ряда, а водитель мото, видя медленно едущий или уже стоящий, пускай и в правом ряду автомобиль, не облетать его на такой скорости, а гасит ее максимально для удобного маневра. Многих не раз спасала такая предосторожность. Мои глубокие соболезнования родным..! ;(
Гость
19 сентября 2019, 12:26
Я большую часть своей жизни отдал байку . На авто люди наглые велосипедистов на дороге не навидят ,а байкеров Бояться, всё автомобилисти разговаривают по телефону смс пишет за рулём а не в зеркала смотрят
Гость