перейти к новости

«Только вернулся из Анапы»: в страшном пожаре на Гусарова погиб прокурор Лесосибирска и его семья

16 сентября 2019, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
16 сентября 2019, 13:44
Как страшно. Как жаль, когда погибают такие молодые, вся жизнь впереди. И еще страшнее когда погибают ребятишки. Сил родителям пережить утрату. И дети и внуки сразу....
16 сентября 2019, 14:24
Царствие им Небесное
Гость
16 сентября 2019, 14:25
хорошо спланированное убийство, месть с особой жестокостью. видимо, кому-то серьезно перешел дорогу. вспомните убийство в Сызрани семьи полковника Гошты - месть сызранских водочных воротил была инсценирована под разбой гастарбайтеров. . тогда были убиты 5 человек, ребенок чудом выжил. вот и здесь ничего не стоило организовать "плохую" проводку. очень жаль этих людей, особенно родителей прокурора и его сестры, потерять детей, четырех внуков... не знаю, как можно пережить такое горе. держитесь. Бог вам с помощь.
Гость
13 января 2020, 05:20
Вышел на виновных в лесном деле
16 сентября 2019, 14:34
Надо быть совсем ясноглазым и сказочным, чтобы в 1ю очередь не заподозрить здесь злой умысел.
Гость
16 сентября 2019, 16:59
Царствие небесное. Очень-очень грустно... Молодые люди, детишки... P.S Да, некоторым моральным уродам-комментаторам хочется плюнуть в лицо.
Гость
16 сентября 2019, 20:55
Знала заочно сестру прокурораАнастасию. Замечательная мама ей было 32 года воспитывала двоих дочерей. В дет.саду состояла в родительском комитете .Не чем не злоупотребли. Одной из дочерей младшей исполнилось около месяца назад 6 лет . Страшно осознавать что дети мучились заживо сгорая.яЦарствия небесного деткам в частности.
Гость
16 сентября 2019, 13:31
короткое замыкание? да не...
Гость
17 сентября 2019, 02:34
За что такое горе людям?.. Дай Бог сил родным перенести такую чудовищную утрату.. Знала брата с сестрой с малых лет.. Их у родителей двое. В голове не укладывается.....
Гость
20 сентября 2019, 21:34
Очень жаль всех погибших. И ни как не может быть, что все погибли и не смогли выбраться.. Так хорошо сплонировано емто. Скорее бы следс органы разобрались в этом случае. Сейчас везде камеры есть. Царство им небесное.. Не дай бог..
Гость
16 сентября 2019, 15:07
фигурант заскочил к родне прямо с анапы, наверняка привёз с собой оттуда "настоящего домашнего вина" и угостил родню, не? что он прокурор-там на отдыхе вряд ли скрывал-местные из сидельцев могли подсунуть палёнку\ с клофелином\ итд итп. вот взрослые и отключились.
Гость
16 сентября 2019, 13:07
в голове торчал топор отравился пришёл к выводу следователь
Гость
16 сентября 2019, 15:53
Загорел в анапе?