16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:41

1/4 новостей просто не появилось бы на НГС, не будь у нас "Дерзких водителей" :))

Gap
13 сен 2019 в 10:07

А что номерок-то прикрыл тряпочкой? Неужто стыдно? Или папа ругаться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 10:03

похоже видео в нгс не смотрят: бмв заехал на перекресток под конкретный желтый(вообще-то запрещающий - его скорость исключает разрешалки ехать вроде кто-то сзади поддаст. экстренное торможение вообще не про самолеты. хонда тоже невнимательно повернул не посмотрев и не притормозив). мигом после столкновения красный. оба дерзкие

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
13 сен 2019 в 10:02

Оба достойны друг друга )) один на пропускает , другой летит 🚀) отдохнут хоть от руля !

!!!
13 сен 2019 в 09:53

Правильно писать нужно так: BMW врезалося :)

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 10:28

Соблюдайте скоростной режим.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 10:46

Надо было развешать номерок этому дерзкому

14 сен 2019 в 09:20

Однозначная вина водителя БМВ: Хонда заканчивала маневр уже на желтый/красный, а БМВ вылетел на желтый, прилип к Хонде уже на красный. На видео прекрасно это видно, как и то, что автомобили, двигавшиеся с БМВ в одном направлении уже стоят. Ну а закрытый тряпкой номер, как и моментальное нашествие юристов и медиков навевает на мысли о причастности водителя БМВ к "слугам народа" или силовым ведомствам.

ОТВЕТИТЬ
Аксакал
13 сен 2019 в 11:02

Один на запрещающий сигнал светофора летит с превышением, да еще и пытается обрулить через тротуар. Второй на запрещающий сигнал светофора со «встречки» на тротуар корячится. Какое у кого там преимущество при движении на авто и по каким таким правилам? Им давно пешком пора ходить.

валера052
13 сен 2019 в 18:47

а номерок у него а101аа

Катана
13 сен 2019 в 11:36

По пункту 6.14 ПДД вероятнее всего виноват будет водитель хонды. Но если по-человечески, то конечно хотелось бы чтобы наказали водителя БМВ. Суд решит, надеюсь не в пользу отморозка на БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Можетбыть
13 сен 2019 в 10:58

Оба хороши, но:
1) Даже если бмв двигался на желтый уже, то по ПДД 6.14 водитель бмв формально мог продолжать движение(т.к. явно скорость была приличной и остановиться можно было только прибегая к экстренному торможению). Ну а то, что превысил это уже его проблемы, он за это поплатился
2) Водитель хонды при любом раскладе должен был уступать, т.к. он также завершал маневр также уже на желтый и даже при условии нарушения обоими, приоритет был у бмв
3) Водитель хонды очень резанул траекторию(не надо только писать, что уходил от столкновения). Она изначально очень острая и по факту он на встречку поехал при повороте.

И если посмотреть на этой же записи с другой стороны, по-сути тоже самое. Вот только форик изначально взял траекторию по дуге, пошел в свой ряд и спокойно пропустил калдину(или что это за машина, не могу разобрать).

Просто внимательней надо быть и не гонять

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 сен 2019 в 10:32

ну вообще то водитель Хонды виноват

ОТВЕТИТЬ
Юрка
13 сен 2019 в 12:29

Вот смотришь на некоторых водятлов и думаешь куда летят шары выпучив?! А другие должны страдать. И потом именно на Бмв всегда дерзкие ездят.

Просто так
13 сен 2019 в 12:36

"в результате чего BMW вылетело на тротуар и врезалось в крыльцо магазина «Эль Сити»". С каких пор автомобиль оно?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 сен 2019 в 12:53

Дополню себя, Эльсити слитно пишется! Позорище! Автомобиль ОНО..,

Октавиан Август
13 сен 2019 в 13:10

Номер на бумере прикрыл.
Стесняшка какая:)) Дяденьки из ГАИ атата наругают.

Гость
13 сен 2019 в 13:59

Если я не ошибаюсь.... Жёлтый - запрещающий сигнал светофора!

Гость
14 сен 2019 в 13:29

После аварии водитель Бехи спокойно забрал документы в сумку перекрыл номерок и свалил куда-то вот так!)

13 сен 2019 в 13:34

А когда это у нас теана стала вдруг хондой?))

ОТВЕТИТЬ