перейти к публикации
22 комментария к публикации

ВАЗ улетел в столб после столкновения с поворачивающей «Тойотой». Водителя увезли без сознания

12 сентября 2019, 14:22
Пристёгиваться надо, чтобы не увозили без сознания

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2019, 14:55
Очередной чОткий пацанчик долетался, так что немудрено, жаль только то что едешь никого не трогаешь и вот такой кадр на ровном месте влетит.
12 сентября 2019, 14:55
Дорогая редакция, в тексте новости есть ошибка - тойота никуда не собиралась поворачивать и ехала прямо с полосы, с которой можно ехать прямо.
Гость
12 сентября 2019, 16:02
"Чоткий пацанчик" потерялся сначала в знаках, потом в педальках похоже....
Гость
12 сентября 2019, 15:17
Надо чтобы все те кто не читает(не соблюдает) знаки либо срочно научились их читать (соблюдать), либо каждому такой столб для науки.
Гость
12 сентября 2019, 16:11
Одним водятлом меньше.
Гость
12 сентября 2019, 18:41
странно, спрашиваю разве иномарка ехала в этой же полосе? меня минусят. ещё один комментатор пишет, что он ехал прямо по правилам, т е в другой полосе, его плюсуют
Гость
12 сентября 2019, 14:17
Судя по всему сознание водитель потерял сразу после первого касания. иначе не могу объяснить, почему решил до столба доехать и об него остановиться.
Гость
12 сентября 2019, 23:41
А что? Хороший манёвр, только для профессионала, а для делиданта это уже совсем другая колея.
Гость
13 сентября 2019, 10:19
Тойота ехала не по этой же полосе товарищ редактор посмотрите видео прежде чем писать . Он ехал по той полосе по которой можно ехать только прямо .
Гость
12 сентября 2019, 20:36
Меня больше пугает отношение и реакция людей, которые пишут про таз, про пацанчика, что слава богу и т.д. Люди вы чего? Разве так можно себя вести? Как бы вам в жизни не пришлось в своей крови захлебываться, а все будут смеяться(
Гость
12 сентября 2019, 14:23
Это всё потому ,что пруль не запретили , Запретить прули!!!
Гость
12 сентября 2019, 14:44
разве иномарка ехала в этой же полосе?