19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гостья
29 авг 2019 в 08:53

Господи, да когда вы уже позакрываете эти контактные зоопарки?! Животных трогать руками не надо вообще. Посмотрели ( если сильно надо) и ушли. Как ни странно, но животных тоже надо уважать.

ОТВЕТИТЬ
Any
29 авг 2019 в 09:02

Вина организаторов в том, что они выставили в общий зал животных, находящихся на карантине. Ну а так-то вина родителей есть определенно, надо ходить по пятам за ребенком в таких местах и контролировать каждое его движение, все же это животные.

ОТВЕТИТЬ
Gap
29 авг 2019 в 09:01

Контактные зоопарки с недавних пор вне закона. Почему они вообще до сих пор существуют? У Прокуратуры нет желания заняться своими прямыми обязанностями?

29 авг 2019 в 10:02

"самое страшное последствие, которое может произойти, — ребенок будет бояться животных" спасибо хоть настроение подняли)))

Гр.Корованов
29 авг 2019 в 10:30

Мою на рынке хорек тяпнул. Так сказал ей- молчи лучше,засмеют ведь.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 10:29

Сестра работает в травмпункте, каждый день приходят люди , которых укусило какое нибудь животное в контактном зоопарке. Это очень распространённая травма.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 17:25

Ждем новости про то как яжмать или яжотец подали в суд на контактный зоопарк и высудили компенсацию, т. к. виноват конечно бурундук. Хотя это будет уже не новость.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 08:52

"Животное не будет себя вести агрессивно, если с ним будут аккуратны и уважительны" - как автор этой фразы учился в школе и по какой широкой дороге он проходил зоологию?

Укусить - это не вести себя агрессивно. Это защита. То, что для человека "аккуратно и уважительно", то для зверя это нападение, от которого необходимо защищаться.
Вина тут исключительно на организаторах и больше ни на ком.
Можно было бы предположить вину родителей, но их вина только лишь в том, что они доверились организаторам.

ОТВЕТИТЬ