28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
СанЯ
17 авг 2019 в 16:44

Всё ноги от экологии идут!!!
Не будет благоприятной экологии не будет в скором времени и всей живности включая нас с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
456
17 авг 2019 в 16:11

это она от плохих мыслей скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Серега
17 авг 2019 в 16:16

Еще раз доказывает что нашим в зарубежных водоемах опасаться нечего. Из своих Чебурашкой можно вылезти.

ерема
17 авг 2019 в 21:17

уничтожают народ.все население. главно карманы набить и народу правильно по ушам проехать.

Виталий
17 авг 2019 в 21:38

Неудивительно. Как люди относятся к экологии так и будет.
Часто бываю в Посёлке Памяти 13 Борцов и летом семьёй отдыхаем на берегу Качи, которая там протекает , рыбачим , купается. Так вот часто вижу ,что машины моют прям в реке. Проезжают большегрузы вдоль и поперёк русла,чтобы колёса отмыть. Жесть. Кача впадает в Енисей , а с Енисея вода питьевая распределяется по всему городу Красноярск.

17 авг 2019 в 19:18

Ага, Петра Иваныча нету, карасей "золотых" подкармливать некому, вот и дохнут. С Качи, этой речки-вонючки, вообще жрать ничего нельзя. Думайте люди.....

Гость
17 авг 2019 в 16:32

Они не мёртвые, они притворяются, просто отдыхают плавая на спине под тёплым солнышком.

Вечерний гость.
17 авг 2019 в 23:52

Подобное, не сложно организовать. Делается пропил в клапане с натрием и бросается в речку. Подводный- взрыв! Оглушённая рыба всплывает брюхом к верху. Иди и собирай рыбку- на уху!. Метод такой рыбалки, считается браконьерским. Преследуется по закону. А снимать такое на камеру и выкладывать в сеть, можно..

Мангуст
18 авг 2019 в 07:42

выше по течению на берегу Качи расположены несколько АЗС. я точно знаю что они свои отходы и помывочные воды в речку сбрасывают. кто вообще додумался дать разрешение на постройку АЗС на берегу реки!? тогда как по кажется водному кодексу зто запрещено. куда прокуратура смотрит! я 25 лет на берегу Качи жила, каждый год рыба дохла. только обычно ее в ночное время в Енисей течением сносит. да и дела никому до этого небыло.

Эт Вова
18 авг 2019 в 09:04

Вот тут не скажешь НМУ.

Гость
18 авг 2019 в 21:48

Росприроднадзор у нас вообще работать будет????

Гость
17 авг 2019 в 23:12

Красноярск - город мечта. С каждым годом все хуже и хуже

усс
17 авг 2019 в 21:22

рыбы еще многоооооооо на всееееех хвваааатииииить?

ОТВЕТИТЬ