Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К призыву потушить пожары присоединилась певица Монеточка, а Ксения Бородина игнорирует специально»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
95е
30 июл 2019 в 08:59

Кремлеботы опять пургу стегают. Государство необходимо, чтобы обеспечивать интересы граждан. Если исполнительная власть, губернатор, президент - это исполнители воли верховной власти, народа, отказываются выполнять базовое условие своих трудовых договоров, то что требуется сделать с такими работниками?

привет
30 июл 2019 в 11:28

«Бессмысленно и вредно». Собственно так же как и нахождение Усса на посту губернатора

30 июл 2019 в 09:31

Здесь пиар не причём! Тем более если люди сами пишут известным личностям и просят их сделать пост или обращение с проблемой пожаров. На самом деле, чем больше общественный резонанс, тем быстрее начнут предпринимать меры. Поэтому я "за" такую поддержку! Сейчас даже по фед. новостям стали больше говорить и показывать и причём сказали, что сейчас начнут разрабатывать и предпринимать срочные меры по борьбе с пожарами. А до этого 2-3 недели горело, все молчали, а правительство делало вид, что все в порядке. ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС МНОГО ЗНАЧИТ

Лётчик
30 июл 2019 в 10:27

Сергей Зверев тоже у меня раньше смех вызывал, но когда он вышел на одиночный пикет в защиту Байкала, рискнув карьерой и свободой, я понял что это Мужик! Пиар, это когда хайпишь не рискуя ничем личным, ни работой, ни свободой, ни деньгами, ни комфортом, а когда это связано с риском, это уже не пиар, а гражданская позиция!

Злой Доктор
30 июл 2019 в 18:24

Дождь придёт и огонь потухнет. Пусть лучше возьмутся за разделение полос на загородных дорогах

Серый
30 июл 2019 в 19:52

Чегой-то у монеточки коленки стерты. Протестовала))

Микки
31 июл 2019 в 12:16

Единственная, кто в данной ситуации поступил и ответил адекватно - это Бородина. Удивлена. Все остальное - просто пиар.
И в данном случае, надо уже призывать не тушить пожар, а локализовать, что бы он дальше не распространялся и возрождать лесную отрасль.

гость
31 июл 2019 в 15:27

бессмысленно и экономически нецелесообразно это содержать на деньги налогоплательщиков депутатов, мэров, губернаторов, всех их замов и.т.д ведь от них пользы простым гражданам нет, а налоги они все платят исправно, а раз платишь исправно то вправе и спросить по полной!

Лёня
30 июл 2019 в 10:28

Из всех звёзд единственным здравым человеком оказалась Ксения Бородина, а остальные просто понторезы.

Юлия
30 июл 2019 в 09:15

и что, что они присоединились, это ничего не ищменит они никто, как и все люди

Мимохожий
30 июл 2019 в 08:47

Очередные тела, решившие пропиарить свою тушку на фоне проблемы

Чтоа?
30 июл 2019 в 08:54

что значит специально игнорирует? вот вообще не понятно. Про что новость то? Пожары, Бородина.

30 июл 2019 в 08:44

Кто такие эти люди? и как они имеют отношение к Сибири? они знают где Эвенкия и Иркутск?

Димас
30 июл 2019 в 08:34

Кто они!?...

Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:13

"Денег на это не перевести" (с)

Ну почему же - при желании можно. Перевести лично бессмысленному и вредному воротничкопоправлятелю. Уж он-то найдёт, на какую сферу их пустить

Василий
30 июл 2019 в 08:54

Певицы, шоумены, и стилисты оченб много знают о тушении пожаров:))

30 июл 2019 в 09:32

Собственным примером лучше показали бы как надо. А то костёр по пионерски потушить не смогут, а туда же...