10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Дядя Витя
28 июл 2019 в 13:51

Журналисты нгс вы всё в позицию юмора переводите.. не красиво это!

Гость
28 июл 2019 в 13:52

"Иронично выступил".. НГС 🤦🏻‍♂️😏

Екатерина Волкова
28 июл 2019 в 13:54

Заголовок просто убивает! Что за цинизм??? Люди и животные страдают а вы пишите что все это "иронично"

кружка воды
28 июл 2019 в 14:03

илюшка уже подсчитал бюджет операции, площадь пожаров, удалённость, количество техники, живой силы, и приступил к тушению? или ещё не успел?

красноярец
28 июл 2019 в 14:42

ему пишут много людей. он что, главный пожарник?

Сергей
28 июл 2019 в 14:45

Нуу, чисто теоретически он прав... 🤔

ОТВЕТИТЬ
Сэм
28 июл 2019 в 14:51

А что не так в слове иронично? Соболев реально высмеял безделие чиновников! которые зачешутся, только если их дом загорится.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:00

Великая держава, может же себе позволить, иронично смотреть на горящие миллионы квадратных киллометров тайги? Или не может? А что может?

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 июл 2019 в 16:22

Я чё-то не понял, он что, всё это выдал сходу, не читая с бумажки по слогам?!! Баста в шоке.

Виктор
28 июл 2019 в 18:47

Вы когда-нибудь видели лесной пожар? А я видел. Горят не деревья, а торф, почва, на которой деревья стоят. Лесники тушили его все лето. Потом "потушили". На самом деле, просто пошел дождь и снег... Тушить такой пожар - бесполезная "распиловка" денег.
Пожалуйста, потратьте свою протестную энергию на что-нибудь хорошее, полезное для страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 02:49

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Мудрый
29 июл 2019 в 13:25

Неужели вы не понимаете что пожары это пол беды. Почему не кто не в курсе для чего это сделали. Кто поджигает наши леса и с какой целью. Разве вам не понятно заметают следы, китайцы купили сибирские земли. Люди так в годы войны не жили. Как живут погорельцы и те кто дышит дымом. Нас травят специально. Пожары непрекратятся пока все СМИ не начнут говорить правду о том как нас массово хоронят. О том что русские земли теперь просто отдают в аренду. Обходя наши с нами законы. Очнитесь мы с вами все скоро будем уничтожены, при чем на той стороне потерь не будет.

моголь
29 июл 2019 в 22:06

Там, в Красноярске, - "зона"( сталкер), не поддаётся объяснению ..... горят миллионы гектар леса, а губер (видимо он главный специалист по лесу) говорит ТУШИТЬ ВРЕДНО !!!

Loading...