классические красноярцы - если чето сделано, надо раздирбанить и поломать.
особенно classic пухлый пацан, который считает что "чёто сломать" = "продемонстрировать силу друганам".
потом подрастёт и будет устраивать, уже ставшие видами спорта, драки с мусорками и остановками.
Гость
5 июля 2019, 21:44
Бедные дикие люди, развлечений позволить себе не могут, увидят один приличный ухоженный уголок и кидаются на него:(
Гость
5 июля 2019, 21:48
Это типичное местное население такое, либо сломать, либо украсть.
Очередная яжмать решила что ее ребенку все можно, ониждети
Гость
5 июля 2019, 22:37
Корова!
Гость
6 июля 2019, 00:55
Как говорил один классик сценического образа: "Тупые люди. Тупые люди, они везде. Они даже... вы!". И действительно, за собой замечать - это хорошо, а критически к этому относиться и делать выводы - это ещё лучше. Но, да, наша нация сильна взаимоотношением к блишнему, но житейской мудростью слаба, как ребёнок. Как в песочнице все завистливы, тупы и жадны. Да пропустит меня модератор...
Гость
6 июля 2019, 10:47
На видео видно, ребенок садится на аиста и в этот момент обломился.в детстве многие лазили по фигуркам и ничего не ломались.не в коем случае не оправдываю мамашу, лучше смотреть за ребенком надо у них такой возраст везде залезть.
Гость
6 июля 2019, 00:58
Странно что не Солнечный... может это с Солнечного семейка приехала? На фотосесссию
Гость
5 июля 2019, 21:41
Это духовные скрепы!
Гость
6 июля 2019, 10:56
Лучше совет дайте, что делать в таких случаях. Вдруг кому пригодится. Пишу сразу, у меня есть маленький ребенок, но он еще ничего не сломал, но в жизни всякое бывает. Вы как бы поступили, только честно
Нисколько не оправдываю маму и сына, но тот кто снимал, почему не окликнули, не сделали замечание, чтоб не заходили на газон. Возможно бы аисты и были целы.
Мама конечно тоже хороша, сломали и ушли. Типичный пример невоспитанности. Хочется верить, что данные мама и сын осознают и помогут восстановить.
Гость
5 июля 2019, 23:22
Судя по толстой и неповоротливой фигуре, там с ребенком была его бабушка...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%Мама с ребёнком хотели сделать фото и разломали фигуры аистов на школьном дворе