27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

А коммерсы сразу хлеб по 150 и воду по 200. Жаль что больше нет статьи за спикулянство...

Ярец
30 июн 2019 в 15:27

Сейчас им там в первую очередь вода нужна, вагоны бесплатной бутилированной воды, а не вещи им собирать.

30 июн 2019 в 15:11

Жаль всех пострадавших и тех у кого сорвался отпуск на Байкале, интересны причины затопления, ну явно же не из-за 3 дней дождя, в середине нулевых уже подпаливала в иркутской области, и тогда была информация о взрывах ледников в Саянах, для набора воды в братское водохранилище, может и сейчас очередной просчёт?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 июн 2019 в 14:18

вырубил все деревья - некому воду пить
перекрыли плотинами, все запасаете воду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:43

Все один миллиард???? Пошутили???))))

С Иркутска
30 июн 2019 в 13:44

ГОРОД ТУЛУН

Правда Матушка
30 июн 2019 в 20:37

Подтоплено несколько огородов 👍🏻

30 июн 2019 в 15:46

Во всём виноваты эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 июн 2019 в 13:45

да чем согрешили эти ребята из деревень и поселков, они самые трудяги , и им такое посылает господь как вы говорите

Пупкин Вася
1 июл 2019 в 16:11

Гуманитарную помощь на Донбасс нужно ещё отправить...

комент
30 июн 2019 в 16:17

А у нас как всегда, но оставим эту незначительную новость и вернемся к теме Украины!

Сергий ненастоящий
30 июн 2019 в 13:42

И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Книга Бытия. Глава 6)

ОТВЕТИТЬ
Gryt
30 июн 2019 в 18:42

РОССИЯ великая страна. Объездных путей нет. Дороги затопило. Сейчас ещё и жд сообщение встанет. Вообще смешно будет.
Кто там следующий склонит колени перед языческим богом что бы помог?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
30 июн 2019 в 13:54

Тем кто это читает уже давно в пробке стоит 😏

вася
1 июл 2019 в 00:17

вода по тасею идёт в устье ангары

Федор
4 июл 2019 в 10:48

Паром в Почете на озеро Боровое не работает. По свидетельским заявлениям в 10 утра уровень воды на 69 километре был примерно 120см. Смелых буксируют ЗИЛом-131м.

30 июн 2019 в 14:33

у нас родственники живут в Зеленогорске и там тоже Кан. Мне интересно, какова вероятность, что и там вода выйдет...

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 июн 2019 в 21:57

коммерсы сразу хлеб по 150 и воду по 200#
так ведь затраты поди выросли и мчс не возит продукты и воду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 20:05

Хорошо , что выходные ни отдела пропаганды , ни пронумерованных либералов
А то бы уже давно тут начался пир идиотизма всех бы виноватыми нашли и госдеп , и едро

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2019 в 16:26

Спасибо вам за лайки, спасибо вам за то, что вы согласны со мной в том, что это эффективные менеджеры виноваты что в Иркутской области непрерывно идёт дождь и всё там заливает. Спасибо вам!:))

ОТВЕТИТЬ