Происшествия «Он ее лупил. Она пила»: История семьи, в которой мальчик 2 суток пробыл в квартире с телом отца

«Он ее лупил. Она пила»: История семьи, в которой мальчик 2 суток пробыл в квартире с телом отца

Историю NGS24.RU рассказала знакомая семьи

Внимание соседей мальчик привлек, когда начал сильно плакать и дергать ручку двери изнутри 

Продолжаем делиться с вами подробностями жуткой истории из Назарово: там мальчик два дня пробыл в одной квартире с телом собственного отца, который внезапно скончался. Вчера стало известно, что мальчика передадут бабушке. Знакомая семьи рассказала нам подробности жизни Людмилы и Сергея (так зовут мать и звали отца мальчика), что позволяет немного пролить свет на произошедшую ситуацию.

У Людмилы помимо маленького Вани есть дочь от первого брака с диагнозом ДЦП, которая сейчас находится под опекой у бабушки.

— Сколько раз Людмиле предлагали нанять мануального терапевта для дочери — она отказывалась. При том она бросала ребенка у знакомых, в том числе у меня, на несколько дней. Я приводила терапевтов, но Людмила им угрожала и говорила, что напишет на них заявление в полицию. Потом мы узнали, что она хочет получать пенсию ребенка, поэтому не спешит ей помогать, — поделилась знакомая с NGS24.RU.

Также она поделилась, что у нее были проблемы в отношениях с умершим Сергеем: сама она постоянно гуляла и уходила из дома, говорила, что он жестокий. Он мог поколотить Людмилу, когда заставал с другими мужчинами, но хорошо относился к детям. Из-за того, что он много работал, не всегда знал, что происходит дома, что жена оставляет детей своим знакомым, поэтому в итоге уволился с работы.

— Он и работы лишился из-за неё и деток. Кто-то говорит, что он тогда запил. А он её не смог найти и детей бросить не смог. Она тогда загуляла, а Софья приболела. Пришлось ему по врачам носиться, и, соответственно, Ивана с собой. А как начальству и людям объяснить, куда делась безработная жена и почему ему нужен больничный по уходу за ребёнком? Он очень хороший отец был и правильный, такие — редкость. А женщину с больным ребёнком взять и плюс согласиться на второго с такой женщиной — что-то невероятное, — продолжает рассказ знакомая.

Сергей был очень крупным мужчиной и гипертоником — она предполагает, что он мог умереть из-за проблем с сердцем. Не был пьющим, но выпивал вместе с женой, но не очень много, обычно после трех рюмок ложился спать. Она сбегала. А пока была трезвой, была хорошей хозяйкой и даже ухаживала, и обращала внимание на своих детей.

Мать Людмилы наша собеседница оценивает как хорошую и адекватную женщину, которая сейчас полностью занята внучкой — водит ее к врачам и хочет по возможности поставить на ноги. Бабушке пришлось ради этого уволиться с работы. Сейчас она будет воспитывать еще и младшего внука.

Погибшего мужчину, Сергея, вчера похоронили.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства